Мучают с 31 недели, постоянно, раз 100 на дню, может схватывать каждые 5 минут в течение 2-3 часов, особенно вечером, живот схватывает от любого движения: ребенок поерзал, от ночных переворотов с боку а бок, от того, что встала, села, легла, чихнула..
Сил больше нет, все время боюсь, что роды могут начаться, и нужно быстро ехать в роддом дабы успеть.
С 33 недель врачи говорят, что шейка уже мягкая, но это норма при повторных родах.
У кого так было? На каком сроке родили, и как проходили роды?
Хочется доходить до 38-39 хотя бы