Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 38 неделя Москва

Тренировочные схватки

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Прям схватки или просто живот каменеет без боли?

0
04.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Каменеет с определенной периодичностью, держит по 30 сек -минуте, очень похоже на схватки)

0
04.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Надо значит ехать

0
04.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Уже как-то неприлично ехать в очередной раз в роддом с трениками, да и осмотр, боюсь, спровоцирует настоящие роды(

0
04.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

А почему боишься ну и спровоцируют ну и родишь

0
04.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Кажется рано ещё, 36 недель, хочется до 38-39 полных дотянуть, чтобы ребенок созрел, с нормальным весом родился, мне не ставят опережение или крупный плод, идёт ровно по сроку.

Интересно просто, у кого так было, когда родились дети и как сами роды проходили.

Первые роды были быстрые, поэтому теперь из-за таких схватываний очень нервничаю.

0
04.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Не стоит... он доношенный а нервы вредны...

Спорим будете пост нытья в 40 нед писать?

0
04.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Не буду даже спорить, может и буду ныть:) судя по здешним постам, некоторые с угрозой сначала беременности рожают только на 41-42 неделях:)

0
04.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Именно так...

Но вам можно не переживать... вы доношены

0
04.10.2017
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Во 2-ю Б так было.. каждую ночь думала, что поеду рожать. Родила ровно в 40 недель

0
04.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Вот и у меня так, каждый день думаю, что пора рожать)

0
04.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

у меня только в 3ю беременность было так, но шейка до конца жесткая и длинная, родила в 40

0
04.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо)

0
04.10.2017
Нет предвестников :( Опустился?

Похожие записи