Войти

антибиотики в 13 недель

Алёнка
Всеволод, 8 лет 1 месяц Москва

Уши болят?Или просто заложены?Температура?

Вильпрафен Солютаб разрешён для беременных

0
04.10.2017
Солнышко
Ксения, 17 лет 6 месяцевДанечка, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Бульканье было, всё началось с горла. Горло нос уши.

0
05.10.2017
Алёнка
Всеволод, 8 лет 1 месяц Москва

Если уши не болят и зелёного насморка нет показаний для антибиотика нет

0
05.10.2017
Алёнка
Всеволод, 8 лет 1 месяц Москва

Нужно капли в нос капать детские,чтобы в уши не отдавало

0
05.10.2017
Солнышко
Ксения, 17 лет 6 месяцевДанечка, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Да, капают, детские називин до 6 лет который

0
05.10.2017
Ro Xa Na
Р, 9 лет 3 месяцаO, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

за Б 3 антибиотика выпила, и аугментин в том числе. не страшно, если по показаниям - то надо пить

0
04.10.2017
Светлана
Даниил, 26 лет 8 месяцевАлёна, 8 лет 1 месяц Москва

Антибиотики не пила, но кололи. Оказалось, слишком поздно кололи. Обычно прописывают то, что не навредит.

0
04.10.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

в 15 недель Б - 14 дней пила Флемоксин

0
04.10.2017
роды на 38-39 неделе Детский уголок в спальне со всем содержимым. Наше решение.

Похожие записи