Войти

какой сегодня хороший день!=)))

коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

О! Если второе дыхание то сегодня ждите роды :D

Я так родила, утром в замечательном настроении проснулась, поздно вечером воды отошли, ночью родила

0
04.10.2017
хочушка!
дочка, 22 года 2 месяцадочка, 10 летсынок, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нее сегодня еще не готова-плед не высох,да и я пока ни чего ,выспаться хочу,а то последние дни без сна были-ходила как зомби(

0
04.10.2017
Диана
Влада, 8 лет 7 месяцевРоман, 3 года 10 месяцев Ташкент

Рожайте уже))) А то засиделись вы уже)))

Чую, что потом сама буду писать посты нытья

0
04.10.2017
хочушка!
дочка, 22 года 2 месяцадочка, 10 летсынок, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну,вот скоро соберусь=)дайте хоть посидеть не много на дорожку=)))))) о этот всемогущий пост нытья,его мало кто стороной обходит=)))

0
04.10.2017
Тоня
Серафима, 28 лет 4 месяцаИван, 26 лет 11 месяцевАлексей, 23 года 8 месяцевПрохор, 21 год 10 месяцевЕлизавета, 19 лет 7 месяцевТихон, 17 лет 8 месяцевУстинья, 11 лет 8 месяцевАгафья, 8 лет 7 месяцев Москва

Второе дыхание, это отличный знак. Скоро, скоро!

0
04.10.2017
хочушка!
дочка, 22 года 2 месяцадочка, 10 летсынок, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да конечно скоро-больше недельки мне все равно не дадут сидеть=)))))

0
04.10.2017
35-ая неделя идет)) 30-я неделя. Рано или поздно?

Похожие записи