2 засидевшиеся односрочницы уже родили,так что я одна из первых на очередь=)))))да и состояние улучшилось,прям второе дыхание открылось=))девочки а как у вас самочувствие?
какой сегодня хороший день!=)))
О! Если второе дыхание то сегодня ждите роды :D
Я так родила, утром в замечательном настроении проснулась, поздно вечером воды отошли, ночью родила
0
04.10.2017
Ответить
нее сегодня еще не готова-плед не высох,да и я пока ни чего ,выспаться хочу,а то последние дни без сна были-ходила как зомби(
0
04.10.2017
Ответить
Рожайте уже))) А то засиделись вы уже)))
Чую, что потом сама буду писать посты нытья
0
04.10.2017
Ответить
ну,вот скоро соберусь=)дайте хоть посидеть не много на дорожку=)))))) о этот всемогущий пост нытья,его мало кто стороной обходит=)))
0
04.10.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: