Войти

Когда лучше делать последнее узи?

Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Делали в 33 недели в жк. Больше не предлагают. Потом видимо на консультации в рд сделают. Но думаю сходить платно. Всё ж лучше лишний раз посмотреть.

А вочему так надолго отпустил? Вроде каждые 2 недели приём

0
05.10.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я тоже об этом спросила. Сказала что у меня все хорошо и смысл бегать.. анализы хорошие, давление космос😎. Я по-этому к своей гине и езжу с другого города, что она не парит лишними анализами и не пугает если что..

0
05.10.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Ого. Я предпочитаю ходить 2 раза в неделю. Но я человек с анамнезом мне проще быть ближе ко врачам) а так тоде выходит езжу из другого города. Так ещё и с другого региона 😁

0
05.10.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня перед этой ЗБ была, но это вооде как другая история, ведь срок небольшой был тогда. Считаю чем меньше лезут проверять, тем меньше повода для беспокойств. Вон у меня заловка бегала каждую неделю анализы сдавала, ктг писала.. ребеночек теперь спит плохо, тонус, кривошея..

0
05.10.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Думаешь, если бы бегала меньше, то кривое и 6е было бы?) всё описанное от кривое и. А она не зависит от анализов. 3 меня вот опыт такой, что если бы не бегала по врачам, то беременности были бы не долгими или роды печальными. Поэтому лучше я лишний раз приду ко врачу

0
05.10.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я так понимаю кривошея от тонкса, тонус это до какого-то предела это природно, так же может усиливаться от проблем в родах и волнения матери при беременности.

0
05.10.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

мои тогда все должны быть с тонусом))) У меня каждая беременность с такими нервами! Тнус от нервов не зависит. А вот от хода родовможет. Так же зависит от того зрелый ребенок родился или нет. Вообще нельзя сказать что дало то или иное осложнение у ребенка, т.к. вариантов море может быть

0
05.10.2017
maybeorange
Макс, 11 лет 3 месяцаПупсенок, 8 лет 8 месяцев Тверь

у меня первое кс было, хочу попробовать ер. Врач сказал сделать узи после 38 недели, посмотреть вес, есть ли обвитие, состояние шва, предлежание и так далее :)

Так что и вам наверное после 38 недель :)

0
05.10.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ты молодец что на такое решилась. Все получится и пройдет хорошо.😊👌 думаю тоже все таки позже пойду. Только на 36-37 наверно, а то вдруг доця надумает пораньше встретиться))

0
05.10.2017
maybeorange
Макс, 11 лет 3 месяцаПупсенок, 8 лет 8 месяцев Тверь

спасибо!

0
06.10.2017
Юлия
София, 11 лет 2 месяцаАгата, 8 лет 4 месяца Уссурийск

Платно можно ходить хоть каждую неделю. не вижу проблемы. сходите сейчас и через пару недель.

0
05.10.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да уже набегалась когда до 12 недель переживала, а теперь волнений минимум, малая бьется, я не переживаю.. так что лишний раз узи делать не хочу..

0
05.10.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

На 3 скрининге на узи как раз обнаружили укорачивающуюся шейку и небольшое отставание по срокам. Хотя до этого все узи проходили на отлично, мы хорошо росли и с шейкой проблем не было.

0
05.10.2017
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи

Я делала УЗИ платно в 38+4 недель, потом в роддоме ещё делали мне, когда сдаваться приехала.

0
05.10.2017
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Делала в 32-33, потом допплер каждые две недели. А там заодно смотрели воды, положение сына и обвитие

0
05.10.2017
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня последнее узи было непосредственно перед родами, врачи думали, вызывать искусственно или нет.

0
05.10.2017
Katrin
Яна, 8 лет 8 месяцев Лондон

можно в 36 сходить. Я так делала и подразумевалось, что это последнее узи перед родами, но оказалось, что у меня плохо вес ребенок набирает, так что назначили еще одно на 38 неделе

0
05.10.2017
УЗИ 34 неделя Нужен ли фетальный доплер?

Похожие записи