Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 28 неделя Челябинск

25 недель, Фотопузя)

Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Везет) Почти и нет животика.. У меня в 14 такой(((

0
05.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

У меня возможно в 14 и больше был) раздувало первое время, прошло недель в 15)

0
05.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Правда? Ой, может и у меня еще пройдет)))

0
05.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Думаю должен, это прогестерон так расслабляет мышцы)

0
05.10.2017
Кемерово

и правда миниатюрный такой))) А второй был в 22-24 нед скрининг?

0
05.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Второй делала в 20 ровно)

0
05.10.2017
Кемерово

Тогда можно прогуляться на УЗИ, посмотреть ка солнышко. А лучше если финансы позволяют на 3Д УЗИ что бы уже увидеть личико ребенка и фото на всю жизнь.

0
05.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

3д было бы неплохо, а интересно, оно сильно дороже?)

0
05.10.2017
Кемерово

Я не знаю как у Вас,у нос 2000. В городах дороже. Но почитайте в интернете там рассказывается что ддаже сосуды вроде разглядеть можно

0
05.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Ну вот у нас , к примеру, второй скрининг стоил 1500) 2000 совсем немного, поузнаю в своем городе, спасибо)

0
05.10.2017
Кемерово

У нас посёлок и под вторым скринингом и третьим идёт только узи и бесплатное. И первый скрининг тоже бесплатный,но он как подобает, но стоит он если делать в частных клиниках 1700

0
05.10.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Челябинск

У меня в 25 тоже такой же маленький был, никто и не замечал, хоть и лето было)))

0
05.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

А расскажите, потом резко вымахал, или так и рос постепенно?)

0
05.10.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Челябинск

Нет не вымахал толком, незнаю как там моя доча уместилась🤔, но и рожать я поехала с маленьким животом)

0
05.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Вот в первую беременность тоже мелкий был, но тут вроде как пацан, наверное будет больше)

0
05.10.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

У меня сейчас 33 недели срок,живот как у вас)к родам наверно вылезит

0
20.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Да уже не успеет скорее всего)) осталось то)

0
20.10.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Я и рада)терпеть не могу большой живот)ну ваши волосы конечно просто загляденье)

0
20.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Я только в первую беременность хотела побольше побооооольше)) Сейчас отпустило) Спасибо)

0
20.10.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Какой маленький животик!)) В первую беременность ещё меньше был на этом сроке, наверное)

0
05.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

В 24 недели появляться начал в первую, а мне все хотелось, чтоб побольше был и позаметнее)))

0
05.10.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Очень понимаю))) Мне как только узнала- сразу захотелось))) Даже надувала его иногда в общественных местах 😂 Сейчас уже не такая клиника) Прикрепление у вас по задней стенке?

0
05.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Да, по задней) вот вот и меня отпустило))) в этот раз, к земле не тянет и слава богу)))

0
05.10.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская
😁
0
05.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня такой был в 10 недель 😀

0
05.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

У меня в 10 больше был) особенно после еды))

0
05.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Конечно все индивидуально :)

У меня как начал почти с начала беременности потихонечку расти пуз, меньше уже не становился)), я беременные джинсы и брюки как раз примерно с 8 недель начала носить, тк мои обычные в обтяжку не могла уже, слишком все врезалось и давило и неудобно было, а зная, что всё-таки внутри малыш пусть и с горошину на том сроке) уже не могла позволить сдавливание.
0
05.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

О, а я даже с 6ой, вроде) мне давило все, может психосоматика, канеш, навредить боялась) Летом платья только старалась, чтоб совсем ничего не было на животе. Хотя там давить то еще некуда было)

0
05.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Хорошенький маленький пуз ))) у меня прям колобок был в 23 недели. И прибавка......(((

0
05.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Спасибо) Это я просто не поела еще))

0
05.10.2017
Мама мальчика (8 лет)

Ох какое у меня пузо в 25)). Пузико ваше крохотное

0
05.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Посмотрим, что дальше будет) девушка тут таблицу выкладывала, вес то оказывается уже 850г и рост 33см))

0
05.10.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Какие вы крошечки хорошенькие🙂

0
05.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Спасибо))

0
05.10.2017
25+4 Наконец-то и я пофоткалась

Похожие записи