Получила результат. Г направила на консультацию к генетику. И ничего совершенно не объяснила(((
Записалась на прием на понедельник. Но до этого времени я сойду с ума...
Посмотрите пожалуйста, кто понимает в скрининге. Что у нас не так? 
Получила результат. Г направила на консультацию к генетику. И ничего совершенно не объяснила(((
Записалась на прием на понедельник. Но до этого времени я сойду с ума...
Посмотрите пожалуйста, кто понимает в скрининге. Что у нас не так? 
я бы на вашем месте ни к генетику шла. а гинеколога сменила НА компетентного
К сожалению не могу этого сделать(
Я сотрудник мвд и отношусь к нашему госпиталю, он у нас один. Лучше бы его вообще не было. Там все такие компетентные(
Наблюдаться платно тоже особо не к кому обратиться, те кто в жк, те же и в платных клиниках принимают. Да и по финансам это оч напряжно для меня.
Я честно говоря верю в своего малыша, и мое материнское чутье говорит о том что все у нас хорошо.
И когда нам утрожестан просто так выписали, я его не стала принимать.
Я бы город сменила!
Доработаю до пенсии и переедем. Скорей бы!)
У каждого препарата есть свое назначение. Это же не витаминки всем подряд его назначать без обследования и анализов.
Вообще ничего страшного в Скрининге нет,с такими рисками и к генетику отправлять...странно!Я бы на Вашем месте не шла.Ну если и пойдете,то максимум что там сделают,так просто посмотрят на УЗИ и скажут все хорошо...
По ПАПП и ХГЧ мои показатели с Вашими очень похожи...ХГЧ 1,97,а ПАПП 0,67.На тот момент моя Г была в отпуске и я ходила к другому врачу,он сказал к генетику,я всё-таки дождалась свою Г,она об этом даже не заикнулась,сказала все хорошо.Риски у Вас вообще хорошие,а значит низкие...
Может я чего-то не вижу, но у вас все в норме. Риски низкие. Может она направила к генетику потому что сама не разбирается в скрининге?)
Спасибо большое за ответ!
Я тоже склонна думать, что страхуется. Так как на мои вопросы по скринингу ничего не ответила.
вот и не забивайте себе голову, все хорошо) легкой вам беременности и родов в срок))
Спасибо большое!)))
И Вам легкой беременности и родов! Чтоб наши малыши были здоровенькими и счастливыми)
меня тоже без оснований направила к генетику, генетик передала ей пламенный привет и сказала. что если врач мой нифига не разбирается, то пусть сначала позвонит и проконсультируется сама. По теме:у вас чууууть завышен ХГЧ (норма до 2,0 Мом), у меня тоже хгч был 2,2
Спасибо!
Вот я поэтому к нашему врачу и не хочу ходить. Одни нервы(
Надеюсь все у нас хорошо!
Риски низкие, с гинекологом у вас проблемы, с компетенцией ее) чуть хгч повышен, вообще несущественно, у меня намнооого выше был и никаких генетиков не понадобилось
Спасибо!
Врача к сожалению сменить не могу, хотя очень хочется.
Я даже ходить к ней не хочу. Смысла не вижу. Только взвешиваемся.
Это я и сама сделать могу.
И я не вижу поводов для генетика. Риски в норме, показатели в норме. Странно, что направили.
Хорошо, что все нормально.
Спасибо!
Просто врач у нас мягко говоря не оч... видимо сама не разбирается.
Только распереживалась сильно из-за нее.
вообще у вас все в норме. Врач странный у вас. Но раз отправил, сходите для профилактики