Войти

Девчата, помогите расшифровать сарининг 1

Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

я бы на вашем месте ни к генетику шла. а гинеколога сменила НА компетентного

0
06.10.2017
Екатерина
Дарина, 16 лет 6 месяцевИлана, 8 лет 2 месяца Магадан

К сожалению не могу этого сделать(

Я сотрудник мвд и отношусь к нашему госпиталю, он у нас один. Лучше бы его вообще не было. Там все такие компетентные(

Наблюдаться платно тоже особо не к кому обратиться, те кто в жк, те же и в платных клиниках принимают. Да и по финансам это оч напряжно для меня.

Я честно говоря верю в своего малыша, и мое материнское чутье говорит о том что все у нас хорошо.

И когда нам утрожестан просто так выписали, я его не стала принимать.

Я бы город сменила!

Доработаю до пенсии и переедем. Скорей бы!)

0
06.10.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

В утрожестан как раз нет ничего плохого. Шейку матки держит

0
07.10.2017
Екатерина
Дарина, 16 лет 6 месяцевИлана, 8 лет 2 месяца Магадан

У каждого препарата есть свое назначение. Это же не витаминки всем подряд его назначать без обследования и анализов.

0
07.10.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Я экошка обследованная вдоль и поперёк.

0
07.10.2017
Екатерина
Дарина, 16 лет 6 месяцевИлана, 8 лет 2 месяца Магадан

Я о себе)

Мне назначили без обследования, тоже не понятно почему и для чего...

0
07.10.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Вообще ничего страшного в Скрининге нет,с такими рисками и к генетику отправлять...странно!Я бы на Вашем месте не шла.Ну если и пойдете,то максимум что там сделают,так просто посмотрят на УЗИ и скажут все хорошо...

По ПАПП и ХГЧ мои показатели с Вашими очень похожи...ХГЧ 1,97,а ПАПП 0,67.На тот момент моя Г была в отпуске и я ходила к другому врачу,он сказал к генетику,я всё-таки дождалась свою Г,она об этом даже не заикнулась,сказала все хорошо.Риски у Вас вообще хорошие,а значит низкие...

0
06.10.2017
Екатерина
Дарина, 16 лет 6 месяцевИлана, 8 лет 2 месяца Магадан

Спасибо за ответ!

К генетику все же схожу, для своего успокоения. Раз уж Г мне ничего не объяснила, хоть там интересующие меня вопросы задам.

0
06.10.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Сходите,Вам будет спокойнее и вопрос решится!

0
07.10.2017
Александра
Мирослава, 8 лет 4 месяцаСтанислава, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Может я чего-то не вижу, но у вас все в норме. Риски низкие. Может она направила к генетику потому что сама не разбирается в скрининге?)

0
06.10.2017
Екатерина
Дарина, 16 лет 6 месяцевИлана, 8 лет 2 месяца Магадан

Спасибо большое за ответ!

Я тоже склонна думать, что страхуется. Так как на мои вопросы по скринингу ничего не ответила.

0
06.10.2017
Александра
Мирослава, 8 лет 4 месяцаСтанислава, 6 лет 3 месяца Новосибирск

🙂 вот и не забивайте себе голову, все хорошо) легкой вам беременности и родов в срок))

0
06.10.2017
Екатерина
Дарина, 16 лет 6 месяцевИлана, 8 лет 2 месяца Магадан

Спасибо большое!)))

И Вам легкой беременности и родов! Чтоб наши малыши были здоровенькими и счастливыми)

0
06.10.2017
Александра
Мирослава, 8 лет 4 месяцаСтанислава, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо, так и будет!)))

0
06.10.2017
Мария
Глеб, 8 лет 4 месяца Волгоград

меня тоже без оснований направила к генетику, генетик передала ей пламенный привет и сказала. что если врач мой нифига не разбирается, то пусть сначала позвонит и проконсультируется сама. По теме:у вас чууууть завышен ХГЧ (норма до 2,0 Мом), у меня тоже хгч был 2,2

0
06.10.2017
Екатерина
Дарина, 16 лет 6 месяцевИлана, 8 лет 2 месяца Магадан

Спасибо!

Вот я поэтому к нашему врачу и не хочу ходить. Одни нервы(

Надеюсь все у нас хорошо!

0
06.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Риски низкие, с гинекологом у вас проблемы, с компетенцией ее) чуть хгч повышен, вообще несущественно, у меня намнооого выше был и никаких генетиков не понадобилось

0
06.10.2017
Екатерина
Дарина, 16 лет 6 месяцевИлана, 8 лет 2 месяца Магадан

Спасибо!

Врача к сожалению сменить не могу, хотя очень хочется.

Я даже ходить к ней не хочу. Смысла не вижу. Только взвешиваемся.

Это я и сама сделать могу.

0
06.10.2017
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

И я не вижу поводов для генетика. Риски в норме, показатели в норме. Странно, что направили.

0
06.10.2017
Екатерина
Дарина, 16 лет 6 месяцевИлана, 8 лет 2 месяца Магадан

Хорошо, что все нормально.

Спасибо!

Просто врач у нас мягко говоря не оч... видимо сама не разбирается.

Только распереживалась сильно из-за нее.

0
06.10.2017
Елена
Лёлик, 16 лет 4 месяцаМаксюня, 8 лет 5 месяцев Новокузнецк

Вообще ничего необычного не вижу. Все показатели в норме.

0
06.10.2017
Екатерина
Дарина, 16 лет 6 месяцевИлана, 8 лет 2 месяца Магадан

Спасибо за комментарий!

Я совсем ничего не понимаю в этом(

0
06.10.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

По-моему, все в норме

0
06.10.2017
Екатерина
Дарина, 16 лет 6 месяцевИлана, 8 лет 2 месяца Магадан

Спасибо!

Успокаиваюсь по-тихонечку)

0
06.10.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Ну , у меня с одним плодом почти такие же показатели, сказали все хорошо. )

0
06.10.2017
Вита
Никита, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

вообще у вас все в норме. Врач странный у вас. Но раз отправил, сходите для профилактики

0
07.10.2017
Анастасия
Д, 11 лет 3 месяцаТ, 8 лет 2 месяцаС, 3 года Ростов-на-Дону

Мне тоже кажется,что все в норме

0
06.10.2017
Екатерина
Дарина, 16 лет 6 месяцевИлана, 8 лет 2 месяца Магадан

Спасибо!

Очень надеюсь что все в норме...

0
06.10.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог
Комментарий удален
0
06.10.2017
Анализы. Помогите разобраться. Нормы прогика

Похожие записи