В общем наконец-то получила анализы. Но, как и многие, задалась вопросом... И что это значит? К гинекологу только через неделю. Уже весь интернет перекопала, либо я дурная, либо простым русским языком гугл не может внятно сказать, что это такое. Помогите разобраться 😔
