Войти

Анализы. Помогите разобраться.

Ro Xa Na
Р, 9 лет 3 месяцаO, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

если совсем упрощенно то есть вирус герпеса в активной форме. нет токсоплазм и ЦМВ в активной форме

0
05.10.2017

Это хорошо, что нет токсоплазм и ЦМВ? И плохо, что есть герпес? Я правильно понимаю?

0
05.10.2017
Ro Xa Na
Р, 9 лет 3 месяцаO, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

сданный вами анализ на IgM по факту не показывает наличие/отсутствие в принципе, он указывает на давность в пределах 2-3недель.

Т.е. за этот срок вы заболели герпесом, и не болели токсоплазмозом и ЦМВ (это не значит что ими вообще не болели никогда, может это и было, но не за последние 2-3недели)

любая инфекция - это не норма. из приведенных герпес самый "безопасный" так сказать, так что это не прям совсем уж плохо)

0
05.10.2017
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

igm - наличие заболевания сейчас, igg когда-то переболели и теперь есть иммунитет.

мне так г все объясняла

0
05.10.2017
Светлана
Даниил, 26 лет 8 месяцевАлёна, 8 лет 1 месяц Москва

На вашем сроке не думаю, что опасно. По моему, со второго триместра можно забыть. Если путаю, пусть меня поправят

0
05.10.2017
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Наличие антител на определенные штамы ( болезни)

0
05.10.2017
Низкие Ферритин и Гемоглобин Девчата, помогите расшифровать сарининг 1

Похожие записи