Войти
жду девочку, 7 неделя Самара

Помогите разобраться с анализами ХГЧ!!!

Мама мальчика (13 лет) Москва
Все у вас хорошо)))легкой Б!!!
0
21.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Спасибо!!! А у вас тоже ведь 5 неделя) какие результаты ХГЧ у вас?

0
21.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
За два дня до М 122, а на 4 день задержки 3656) прогестерон 123.7
0
21.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

значит у меня очень мало((((( а у вас в какие единицах? МЕ/л или мМЕ/л???

0
21.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Просто у все все по-разному, главное чтобы рост был!))у вас вон он как вырос!!))не переживайте!))у меня ед измерения хгч мЕд/мл, а прогестерон нмоль/л
0
21.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

получается, все единицы измерения разные)))) ладно, завтра вечером всё станет ясно!!! побыстрей бы!!!!))))))

0
21.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Удачи вам!!!)))
0
21.11.2011
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

Татьяна, все у вас в порядке!!!!

0
21.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Спасибо за ответ! Очень надеюсь) Завтра к гинекологу)

0
21.11.2011
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

Кстати, если я не ошибаюсь, точно говорить не буду, но с двойней ХГЧ выше)

0
21.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

я тоже читала об этом, и тем более у меня есть предрасположенность к этому (в родне часто двойни рождались), но мне кажется,что с двойней ХГЧ сразу будет огромный)))

0
21.11.2011
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

Неее, сразу не может быть огромным)

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Вот поэтому и советуют сдавать в одной и той же, т .к. нормы везде свои. и каждые 2 дня, так удобнее отслеживать. каждые 2 дня он увеличивается в два, два с полов. раза

0
21.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

нормы  лаборатории где сдавала 1 и 2 раз в МЕ/л:

неделя беременности     0-1 (1,2-100)

                                    1-2 (50-300)

                                    3-4 (100-1000)

                                    5-6 (200-70000)

                                    7-8 (1000-200000)

а нормы второй лаборатории вот такие :

ХГЧ 5 неделя - 1000-50000мМЕ/л

прогестерон 5 неделя - 2,8 -147,3 нг/мл

Вроде в нормы везде вписываюсь))))

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну тогда и не переживайте)

0
21.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Вообще чтобы четче отследить динакмику,лучше в одной лабе сдавать!! По моему у тебя все хорошо!!! Вот только прогестерон низковат!!!

0
22.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Я теперь это поняла)))) Буду в одной лаборатории сдавать, чтобы не было никакой путаницы в результатах!
0
22.11.2011

ХЧГ хороший,но по нормам нашей лаб.прогик низкий(((У нас самое низкое значение для первой фазы 36!Но может у вас нормы другие?Не написаны случайно?

0
21.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Я ниже написала нормы лабораторий,в которых я сдавала анализы.
0
22.11.2011
Мама троих (33 года, 32 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Все отлично у Вас.

0
21.11.2011
Красиво)

Похожие записи