Помогите разобраться с анализами ХГЧ!!!
Спасибо!!! А у вас тоже ведь 5 неделя) какие результаты ХГЧ у вас?
значит у меня очень мало((((( а у вас в какие единицах? МЕ/л или мМЕ/л???
Спасибо за ответ! Очень надеюсь) Завтра к гинекологу)
Кстати, если я не ошибаюсь, точно говорить не буду, но с двойней ХГЧ выше)
я тоже читала об этом, и тем более у меня есть предрасположенность к этому (в родне часто двойни рождались), но мне кажется,что с двойней ХГЧ сразу будет огромный)))
Неее, сразу не может быть огромным)
Вот поэтому и советуют сдавать в одной и той же, т .к. нормы везде свои. и каждые 2 дня, так удобнее отслеживать. каждые 2 дня он увеличивается в два, два с полов. раза
нормы лаборатории где сдавала 1 и 2 раз в МЕ/л:
неделя беременности 0-1 (1,2-100)
1-2 (50-300)
3-4 (100-1000)
5-6 (200-70000)
7-8 (1000-200000)
а нормы второй лаборатории вот такие :
ХГЧ 5 неделя - 1000-50000мМЕ/л
прогестерон 5 неделя - 2,8 -147,3 нг/мл
Вроде в нормы везде вписываюсь))))
Вообще чтобы четче отследить динакмику,лучше в одной лабе сдавать!! По моему у тебя все хорошо!!! Вот только прогестерон низковат!!!
ХЧГ хороший,но по нормам нашей лаб.прогик низкий(((У нас самое низкое значение для первой фазы 36!Но может у вас нормы другие?Не написаны случайно?
Все отлично у Вас.