Войти

Пакеты в роддом

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

В каждом РД все очень индивидуально! И на сайте каждого РД как правило все прописано что и когда нужно. Если что, то можно им позвонить уточнить.

У нас. Если муж будет меня везти в РД, возьму все и в РД-блок (у нас это документы, тапки, носки, телефон+зарядка, вода... всё! ), И в послеродовое отделение тоже возьму пакет, если разрешат оставить с дальнейшей передачей в послеродовое - хорошо, нет, муж привезет когда уже можно будет.
С первым ребенком я перехаживала, и ложилась в патологию, там сразу с собой все берешь все нужное, потом передают.
Как будет в этот раз, уже по ходу будем смотреть.
0
06.10.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Екатеринбург

брала сразу оба. один стоял в уголочке и ждал меня до переезда из родблока в палату.

на самом деле мне в родовой вообще ничего не понадобилось кроме тапок. одноразовое белье и одноразовые же пеленки мне выдали. пить вообще не хотелось. Ну телефон еще пригодился. пока схваток не было позвонила своим. потом не до того стало.

в родблоке не переодевалась. увезли в палату и там уже подмылась и переоделась в свою одежду из одноразовой.

0
06.10.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Челябинск

я в Один пакет все сложила и брала с собой сразу. Но только для себя. Для ребенка ничего не брала, нам и не надо было.

Потом с этим же пакетом шла в послеродовое. Телефон во время потуг валялся в пакете, мне его потом приносила акушерка. На тяжёлый пакет ворчали, но пофиг. Первый раз меня в 2 ночи поднимали, кто в это время будет передачки принимать. А во второй раз муж с ребенком дома сидел, не до передачек ему было.

0
06.10.2017
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев

Все пакеты были со мной в родзале.

Потом как перевозили в палату то и все пакеты сразу привезли.

0
07.10.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

в родзал разрешили взять 4 бутылки воды с соской, телефон, зарядка, наушники, резинка для волос, иконка

послеродовый вернули мужу, сказали привезет после родов.

0
06.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

у нас, да и с первым так было тоже. на роды только с 1 пакетом- на тебе из твоего только тапки, в пакете вода, телефон с зарядкой, документы, ну можно еще гигиеничку положить для губ, памперс один для малыша. все! второй пакет должны привезти родственники после родов ( а после родов 2 часа еще в родильном под наблюдением врача), и там уже одеваете секси трусы одноразовыые, прокладки и тп. первый ваш пакет приносит медсестра как только вас определят в палату послеродовую.

0
06.10.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

в каждом роддоме наверное свои правила. У меня было 2 пакета, в родзал разрешили взять только телефон и воду. Прокладки, одноразовые пеленки, и прочее я отдала акушерке, она выдавала по мере необходимости. Второй пакет со всеми остальными вещами тоже у акушерки был, когда родила, принесла из родового в послеродовое

0
06.10.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Меня пропустили в родзал с маленьким пакетом с тел, зарядкой и водой. Одежду и пакет в послеродовое отдали мужу, вез в итоге на след день. В этот раз поеду сразу с одним, чтобы не таскать. Но это может про конкретный рд уточнить.

0
06.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Евпатория

В нашем роддоме берёшь с собой все в родзал, после родов одевают взрослый памперс и на инв.коляске с ребёнком на руках перевозят в палату. Медсестра собирает все вещи и приносит сразу же пакеты в палату.тапочки на ногах:)

0
06.10.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Я ехала с одним пакетов в родовую который. Родила, потом передала родня второй в послеродовое.

0
06.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Наверно от роддома зависит. У меня оба пакета были со мной, в коридорчике родовой, и сверху был телефон который мне сразу дали после родов. А пгтом

0
06.10.2017
Одежда на выписку себе и ребенку Мои сумки в роддом!

Похожие записи