Войти

Конец 13.

Анна
Вера, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мне тоже казалось, что это никогда не закончится,но потом отпустило примерно на 12 неделе. Тоже есть не могла, а у меня и так по жизни сильный недобор веса, поэтому я вдвойне переживала(. Сейчас просто слабость общая, устаю очень быстро, грешу ещё на погоду и низкое давление. У моей знакомой токсикоза в начале не было, а вот с 12 недели начался да такой сильный, что рвота была по 10-15 раз в день. И так продлилось у неё до 26 недели. Так что всё индивидуально. Ешьте то, что лезет, по маленьким кусочкам. Огурчик солёненький, сыра кусочек, сухарик какой-нибудь...в общем то, от чего более-менее не воротит. А, ещё, кстати, Вы пьёте какие-нибудь витамины? Меня от Элевита тошнило больше и плюс бессонница на нём обострялась. Так что я его то пью, то не пью.

0
08.10.2017
Виктория
Аделина, 8 лет 2 месяцаЕсения, 9 месяцев 12 дней Саратов

Да у меня вот тоже недобор по весу ещё.

Стараюсь печеньки кушать, орешки, но это ж не еда..

Пью компливит и йодомарин. Пыталась пару дней компливит не пить - ещё хуже стало. Так что вряд ли от этого.

0
08.10.2017
Анна
Вера, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а Вы сдавали гормоны щитовидки? у меня там не всё в порядке и я сдаю раз в год. Сейчас ставят гепертериоз беременных и эндокринолог сказал не пить витамины, содержащие йод. Может Вам так от йодомарина плохо? Мне лучше, когда я пью просто фолиевую кислоту и магне Б6.

0
08.10.2017
Виктория
Аделина, 8 лет 2 месяцаЕсения, 9 месяцев 12 дней Саратов

Только начала пить, так что не от него тоже)

0
08.10.2017

У сестры всегда было пониженное давление, но она как-то не очень это замечала. А однажды летом , в сильную жару у нее как полуобморочное состояние было. Домой ее привела подружка. Сестре 16 лет, повели к врачам, сказали, что у нее гипотония. Это сейчас почти у всех молодых девушек. Опасаться нечего. Но как-то у сестры не очень стало самочувствие. То голова с утра кружится, то тошнит. Стали обследовать очень тщательно. Даже гинеколог обследовал. В итоге сказали, что это ВСД по гипотоническому типу. Надо попить элеутерококк, жень-шень. Все пройдет. Все попила, ничего не проходило и лучше не становилось. Мама нашла по интернету киевскую клинику хрономедицины «Резонанс». Обратились, обследовали они сестру. Назначили подобранные ей настойки трав. Только те, которые именно ей подошли. Рассчитали количество капель каждой из подобранных настоек и время приема их. Наша девочка начала лечение. Через два месяца ее было не узнать. Главное, что давление у нее пришло в норму. Так сейчас прошло полтора года после того, как она лечилась в клинике, никаких жалоб нет и давление совершенно нормальное.😗

0
17.01.2020
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

Единственное что остаётся ждать ослабления каждый новый день.

0
08.10.2017
Виктория
Аделина, 8 лет 2 месяцаЕсения, 9 месяцев 12 дней Саратов

Так и происходит..

0
09.10.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

Молочный шоколад ешьте) алёнку) от токсикоза не избавит зато радости жизни побольше

0
09.10.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

С сыном был с 6 по 13 неделю, потом полегчало, но не до конца. До 20й иногда ещё на запахи тошнило. Сейчас вот с 5ти началось, и ощущение, что тошнота сильнее. Но вот замет ла на днях, что если через силу с закрытым носом поесть, чтоб желудок наполнился, то легчает. Как только желудок пустой- начинает опять воротить.

0
08.10.2017
Солнышко
Ксения, 17 лет 6 месяцевДанечка, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Да уж это так и есть!

0
08.10.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Я тоже в 13 ждала... наивная 😂😂😂😂 к 20 полегчало... но не на долго

0
08.10.2017
Виктория
Аделина, 8 лет 2 месяцаЕсения, 9 месяцев 12 дней Саратов

Да как так-то.. И что, до сих пор мучаетесь?

0
08.10.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ну сейчас так то 35... теперь я мучаюсь от другого 😂😂😂

0
08.10.2017
Солнышко
Ксения, 17 лет 6 месяцевДанечка, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

У меня такой же срок, тоже ничего делать не хочется, токсикоз мучает особенно после обеда хотя иногда и с утра, у меня тоже колоть в районе сердца начало мне кажется что это невроз и только. Скоро должно отпустить я на это надеюсь!

0
08.10.2017
Виктория
Аделина, 8 лет 2 месяцаЕсения, 9 месяцев 12 дней Саратов

Будем надеяться. Сил уже нет.

0
09.10.2017
Cherry
Михаил, 8 лет 2 месяцаПланирую Самара

полегчало в 12,4 недель. ☺️ и вам желаю чтобы поскорее отпустило.

в 13 ровно недель стало вообще хорошо) надеюсь обратно к тем ощущениям тошноты не вернусь уже)

0
08.10.2017
Aliya
Данила, 12 лет 5 месяцевДаниэла, 8 лет 7 месяцев Саратов

А врач что говорит? Мне как только начался токсикоз, предложили походить-покапаться на дневной стационар. И за неделю всё прошло (то ли от капельниц, то ли само))

0
09.10.2017
Виктория
Аделина, 8 лет 2 месяцаЕсения, 9 месяцев 12 дней Саратов

Да я даже не стала ей говорить. Она занята всё время, поэтому вопрос про токсикоз посчитала банальным. Она бы сказала, что это нормально и просто надо потерпеть, я уже её выучила)

0
11.10.2017
Ария
Мика, 10 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 6 месяцев Краснодар

У меня в первую беременность был с 8 по 20 неделю, тоже думала, никогда не закончится, но в одно прекрасное утро проснулась, а он исчез совсем))

0
08.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

У меня токс только к 15ой прошел

0
08.10.2017
Виктория
Аделина, 8 лет 2 месяцаЕсения, 9 месяцев 12 дней Саратов

Кошмар...

А с какой недели был?
0
08.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

С 6ой примерно)

0
08.10.2017
Наталья
Варенька, 11 лет 10 месяцевРитуля, 8 лет 2 месяца Екатеринбург

У меня 14,5 и не отпускает токс и вроде и не собирается.

0
08.10.2017
Вибрация Просто жесть

Похожие записи