Войти

УЗИ в 7+1 недель и гипертонус...я расстроена

Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

а вы как-нибудь чувствовали тонус?

0
09.10.2017

В том то и дело что нет!вообще никаких ощущений

0
09.10.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

эх(( так не хочется рано идти на узи. вроде, ничего не беспокоит, а вдруг тоже тонус есть, о котором я и не знаю? теперь вся в сомнениях (

0
09.10.2017

Я на узи рвалась раньше,чтоб точно сказали что маточная,но врач настояла не раньше 7 недель!и теперь только скрининг,никаких повторных узи

0
09.10.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

да у меня нет подозрений на внематочную, ничего не беспокоит и трубы проверены. тоже хотела не раньше 7-й недели, чтобы уже все увидели-услышали, и потом только на 1 скриннинг.

0
09.10.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Я ходила на узи в 5 акушерских для своего спокойствия и в принципе, для подтверждения беременности)

0
09.10.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Я бы тоже пошла, если бы не печальный опыт в прошлом. Теперь только тогда, когда уже все должно быть, и эмбрион, и сб)

0
09.10.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Поняла) Значит так и будет)

0
09.10.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Надеюсь. Спасибо)

0
09.10.2017

Меня тоже ничего не беспокоило!просто много поначиталась всего и в голове были разные мысли и страхи,но потом успокоилась,т.к. Никаких жалоб не было

0
09.10.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Я ив прошлый раз так начиталась. К сожалению, дело выкидышем закончилось. Теперь на счёт вб я даже и не думаю. Главное, чтобы был эмбрион. А на моем сроке его все равно пока не увидят

0
09.10.2017
Angelin04ka
Москва

Вся первая беременность была с гипертонусом. Пила магний и ставила папавериновые свечи утром и вечером. 2 раза была небольшая отслойка в первом триместре.

0
09.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Вот точно так же было в первую

0
09.10.2017

Спасибо!успокоили)значит я не одна такая и все будет хорошо)

0
09.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Обязательно. Лежите, отдыхайте, никаких тяжестей, берегите себя

0
09.10.2017

Как приехала с жк,сразу легла,к тяжестям даже не притрагиваюсь)ещё раз спасибо!!

0
09.10.2017

Спасибо!пью дюф и фольку,стараюсь лежать больше)

0
09.10.2017
4elove4ka
Дашенька, 13 летАленка, 9 лет 10 месяцев Ногинск

И в первую и во вторую беременность на вашем сроке был тонус матки, точно также писали в заключении "угроза прерывания". В первый раз я переживала и пила по назначению утрожестан, во второй раз уже не попалась на эту удочку) тонус я никак не чувствовала, не было выделений и т.п. Матка-мышца, имеет право быть напряженной) Не переживайте из-за этого точно!

0
09.10.2017

Я вообще очень боюсь узи испытываю дискомфорт,соответственно вся напряжена,вот сейчас лежу и думаю,может из-за этого((но все же дюф не хотела пить,но стала!гадеюсь все будет хорошо)

0
09.10.2017
4elove4ka
Дашенька, 13 летАленка, 9 лет 10 месяцев Ногинск

Я думаю, дюфастон вам поможет не столько от угрозы, сколько от лишних переживаний - вы не сидите сложа руки, вы принимаете лекарство, тонуса нет и все хорошо)

0
09.10.2017

Это точно))

0
09.10.2017

Тонуса я тож не чувствую и все сухо))

0
09.10.2017
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

У меня в первую беременность был и в эту тоже тонус по задней стенке.Прошел ко 2 скринингу.Главное,не нервничать

0
09.10.2017

Спасибо,стараюсь)

0
10.10.2017
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Мне назначали ношпу.На папаверин аллергия,врач говорила можно Бускопан свечи

0
10.10.2017

Спасибо за информацию!)

0
10.10.2017
Светик
Майя, 8 лет 5 месяцев Москва

Все узи ставили гипертонус, всё хорошо, ничего не беспокоило , потом тонус сняли , один раз капали магнезию . Тонус у каждой первой , спокойствие, только спокойствие! Еще мой тонус был от запоров, тоже бывает!

0
09.10.2017

Спасибо)

0
10.10.2017

Да этот тонус у всех! Мне каждое узи до 25 недель писали гипертонус, даже врач говорила если нет болей не обращать внимания)) И уж тем более это не повод пить гормоны. А вот магний будет на пользу)

0
09.10.2017

Спасибо

0
09.10.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

С сыном постоянно был этот тонус, недель до 20. Если ощущала его, ставила папаверин. Ни разу ни мазало, ни угрозы не было. Полежите несколько дней, может где-то перенапряглись? Но я думаю, что все у вас в порядке. В Европе и США вообще не существует такого диагноза. Почитайте.

0
09.10.2017

Спасибо огромное!Успокоили

0
09.10.2017
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Главное лекарство - спокойствие. Тонус от нервов или нагрузок. Отдыхайте, все наладится.

0
09.10.2017

Спасибо!)

0
09.10.2017
Узи на сроке 5,4 недели... 33 недели, узи,жк.

Похожие записи