Войти

Многоводие и схватки

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ну 39.2 это не 42... еще есть время... и не обязательно долдны быть предвестники

0
10.10.2017
Anna
Ратмир, 8 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

да, я понимаю, просто кажется, что уже никогда этого не произойдет. то пугали, что до 34 ой не дохожу, то хожу и хожу😂 я ж то морально уже давно готова

0
10.10.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Они много че говорят... а рожаем в 40...

Поэтому всем говорю... не надейтесь на ранние роды

Вот это : мне сказали... мне кажется что я раньше рожу....

Только выматывает... выдыхай вы доношенные и в любой момент встреча произойдет

0
10.10.2017
Anna
Ратмир, 8 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

согласна, только накручивают лишний раз!

0
10.10.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Меня в ту б так накрутили... в 29 недель... говорят шм открывается ты грят первая в очереди на преждевременные... и че? Аш до истирии довели... в 40 родила 😂😂😂😂 теперь я умнее... раньше 40 недель ждать не стоит... несмотря на то что и пишут тут много что рожают... большая часть все равно в 40

0
10.10.2017
Анна
Дарья, 8 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Меня на 32-ой пугали. Давление было чуть выше нормы было, так врач сказал готовьтесь к скорым родам. А ничего подобного, доходила до 39+4.

0
10.10.2017
Анна
Дарья, 8 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне ставили умеренное многоводие. Схватки начались без стимуляции. Доча родилась на сроке 39+4. Единственное открытие было по 0.5 в час врач сказал по нижней границы нормы, но не думаю что это связано с многоводие.

0
10.10.2017
Anna
Ратмир, 8 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

обнадеживает 👍 про раскрытие тоже слышала, что медленно идет

0
10.10.2017

Раскрытие у меня наоборот шло прекрасно ! Говорят смотреть рано, а у меня с 3см до полного прошло 3 часа)))врач и сама была удивлена)

0
10.10.2017
Anna
Ратмир, 8 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

как классно, значит все индивидуально) буду ждать....

0
10.10.2017

Было умеренное многоводий с 2 детками . Первого родила за 2 дня до пдр, а второго в 39 ! Ничегошеньки не стимулировали все началось само ! Причём с первым сыном пузырь прокололи на полном раскрытии , с вторым 5-7 см.

0
10.10.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Родила со стимуляцией в 41+3.

0
10.10.2017
Зврп 2 степени, маловодие. лежу в патологии Многоводие. Откуда могло взяться и что делать?

Похожие записи