Войти
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Приданное, выводы к 3 месяцам.

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Отличный пост! Подскажите, где брали грелку с косточками?

0
10.10.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

В Лукоморье есть, называется Доктор Мякиш

0
11.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) Вы пользовались такой, помогало?

0
11.10.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Да, нас очень выручала эта грелка. Ее ещё можно охлаждать и прикладывать к ушибам, но это уже видимо ближе к году такая функция нужна будет

Да и в целом выглядит как очень милая и экологичный игрушка, у нас желтый зайка)

0
11.10.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

В холодном виде прикладывала к своей лактостазной груди.

Покупала в юлмарте:)

0
11.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну отлично, значит, точно надо брать. А то я надеюсь, конечно, на лучшее, но опыт говорит - и грелку возьмём))

0
11.10.2017
Москва

Мне на выписку из роддома подруга подарила стираемый коврик Клаудс из 100% хлопка от Lorena Canals. У меня ребенок ползать учился на нем. Коврик мягенький и полностью безопасный для малыша легко стирается в обычной стиральной машине. В общем для меня это была просто необходимая и не заменимая вещь.

0
15.10.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Видите, каждому своё:) у меня ребёнок ползать учится с голой попой на икеевской непромокаемой пелёнке:)

0
15.10.2017
Москва

Мы тоже без подгузников были. В это одни из плюсов стираемых ковриком.

0
15.10.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Это конечно, просто пописала и все, больше не поползать, кидаешь стирать:)

0
15.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Крутой список. Я бы добавила только еще судокрем.

0
10.10.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

А у нас его нет:) так и не поняла, зачем нужен и чем отличается от деситина:)

0
11.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

А нам от опрелостей ничего другого не помогало. Только судокрем и очень быстро. Муж даже попробовал помащать им свои экземы на локтях и ему помогло, он в шоке был, потому что столько лет боролся и ничего не помогало особо.

0
11.10.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ну у нас и опрелостей то толкли не было, может поэтому:)

0
12.10.2017
Мама троих (25 лет, 19 лет, 8 лет) Москва

Очень полезный пост, спасибо!

У меня дети выросли и я уже забыла, что нужно, что важно)) и закупаться с нуля придется

0
11.10.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Это же так приятно, с нуля:) у меня так не получилось, много чего по наследству перешло:)

0
11.10.2017
Мама девочки (8 лет) Кембридж

О, класс, спасибо за пост! На много моих вопросов ответили)

А у нас такой комбез серый в mothercare продают, не Choupette 😳

0
10.10.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Да?) честно, мне его свекровь принесла, ярлычок их был. Так что может и просто маза:))

0
11.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Как раз сейчас сижу и пытаюсь какой-то список нужностей сформировать. Оч полезный пост. Спасибо!

0
11.10.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

спасибо, чтр написала. очень интересно почитать)

0
10.10.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Аугсбург

Меня убила ваша знакомая с феном!🙈

0
11.10.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Она не одна такая оказалась. У педиатра тоже такие есть:) просто складочка, которая под подбородком никак, ничем не достаётся. Я навешиваю ребёнка над собой и просто дую:)

0
11.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

интересно было почитать.

0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

Сохраню в закладочки, спасибо 🌸

0
11.10.2017
Страхи на последних неделях Тержинан на 16 неделе.

Похожие записи