По фоткам из интернета и постам в сообществах понравилась мебель Можга, но очень бы хотелось увидеть кроватки и комоды-пеленальники своими глазами.
Помогите найти комод и кроватку МОЖГА (Москва)
Есть просто можга, а есть можга красная звезда. Езжайте на Савенок, мы нашли там самый большой выбор кроваток !!!
Ого! я даже не знала что это разные фабрики, я почему-то думала что красная звезда это просто серия кроваток или комодов!)))
Спасибо за наводку про Совенок, я и про этот тц не знала!)) я так понимаю что это торговый комплекс Савеловский, где отдельно есть детский тц?)
Мы с мужем просто всю Москву месяц объезжали 🤦♀️
И только там ассортимент максимально большой на одной территории.
Нам тоже больше всего понравилась можга красная звезда (завод) модель Регина !
Она в районе 20 тыс без матраса
А потом ходили на наткнулись на целый магазин можга! Подумали это одно и тоже, но выяснилось что это другой завод . Просто можга )) другое качество кроваток и стоимость соотвественно дешевле .
Посмотрите кстати кроватки Лель (кубаньлестрой), у них недорогие и вполне себе ничего по качеству и отзывы хорошие
Спасибо! Уже собираюсь на выхах в совенок) Колыбель у нас будет на первые месяцы, но хотим еще кроватку на попозже и комод в одном стиле. Сейчас еще Лель посмотрю)
Писала коммент и слетел. У нас Можга красная звезда. Мебели 2.7 года, активного, я б сказала оочень активного пользования, намека на расшатанность нет, все крепкое, красивое, в лаке, массив. Довольна более чем. У меня вообще трепетная любовь к нашей кроватке и комоду. Заказывали через интернет, на акуш.


Купили кроватку этой фирмы )хотя сама Можга находится в Удмуртской республике ,а я проживаю в её столице ,отыскать их кроватки было непросто:DТолько кроватку мы не собрали ,но в магазине сразу влюбилась ,качественная и плавная)теперь жалею что зажопила деньги на их комодик:(
Я купила на Авито 2 кроватки Можга для 2 мест обитания. Объявлений по их продаже полно. Своими очень довольна, ребёнок их до сих пор не сломал, хотя очень старался )))
мы купили Паулину Можга. Овальная кроватка. очень понравилась по качеству по сравнению с остальными овальными. хорошо, что съездили посмотрели, сравнили, пощупали. пока не собрали.

