Всем приветик.
Ну вот дождалась второго узи. Вчера ездила,срок поставили 18+6. Все хорошо. Сердечко стучит 158 уд/мин. Приблизительный вес 250г. Показала все органы. Все объяснила. Расположены мы по передней стенки в тазовом предлежании. Толщина плаценты 24мм. Пуповина имеет 3 сосуда. Шм 39мм закрыта. С водами тоже все хорошо. Картина прекрасная сказала узистка.
Сказала пол и мы ожидаем парнишку.
Малыш пинается по-тихоньку. Первые шевеления почувствовала в 15 недель,как будто много бабочек порхает))))
Зато от первого сынули много вещей осталось. Купить только на выписку,да коляску и по мелочи бутылочки,соски и т.д. А так все от сынули досталось.
