Войти

звездочки/мушки в глазах

Анна
Даниил, 23 года 7 месяцевАлександр, 20 лет 11 месяцевВасилий, 11 летЕлизавета, 10 летМаргаритка, 8 лет 2 месяца Рязань

Контролируйте давление. Хотя срок не большой еще - но может свидетельствовать о резком скачке давления, также о низком гемоглобине особенно, если есть слабость, учащенное сердцебиение и жар - о котором вы пишите. В жар еще бросает, если есть проблемы с щитовидкой - диф. зоб, например. Сахар в крови проверяли?
В общем - к врачу анализы сдавайте.

0
13.10.2017
Polina
Сонечка, 8 лет 3 месяца Москва

щитовидка - пью л-тироктин под наблюдением врача, ттг в норме
у меня всю жизнь пониженное давление было, а сейчас я прям жаркая стала, норма 90-60, сейчас постоянное 110-70
мне просто жарко и душно, не резко кидает...
0
13.10.2017
Polina
Сонечка, 8 лет 3 месяца Москва

Сходила я к терапевту ... посмотрела на меня из далека и сказала это вегето-сосудистая дистанция родите может пройдёт ((

Врачи блин

Пойду к гинекологу посмотрим что скажет

0
13.10.2017

У меня такое раньше довольно часто было. Ходила к нервопатологу, делала даже МТР гол. мозга.

Сказали что это защемление нерва в шейном отделе. Прописали массаж + разные упражнения по утрам + Верошпирон.

0
13.10.2017
Polina
Сонечка, 8 лет 3 месяца Москва

пойду к терапевту посмотрим что скажет
0
13.10.2017
Аннушка
Ванечка, 12 лет 2 месяцаВарвара, 10 лет 5 месяцев Кировоград

У меня так с дочкой было но на большем чем у вас сроке, сходила к гинекологу, терапевту и окулисту......все анализы в норме были, окулист сказал зрение 100%, но с глазами проблема была жуткая, иногда кроме мушек еще и все плыло перед глазами в себя приходила по минут 20-30......родила и все прошло, наверное где-то защемило чего-то или давление резко падало)

0
13.10.2017
Polina
Сонечка, 8 лет 3 месяца Москва

у меня не плывет, только иногда эти мушки и при этом мне не плохо, голова не кружиться. пойду к терапевту посмотрим что скажет

0
13.10.2017
Лидия
Машенька, 13 лет 9 месяцевУльяночка, 8 лет 8 месяцев Химки

Может низкий гемоглобин.

0
13.10.2017
Polina
Сонечка, 8 лет 3 месяца Москва

сдавала сказали норма
0
13.10.2017
Колит матка Токсикоз?

Похожие записи