У кого было? Это норм? Я ношу очки. Мушки продолговатые яркие с чёрным.
Давление какое у вас?
Вообще плохой симптом
Ириска, отеки,лишний вес набрали?
и цифры ад, вашего обычного и настоящего
Lelka, нет. Отёки не знаю. Ну вроде нет. Ад там например 130 на 75. Такое было последний раз на приеме
Ириска, советую вам все таки сходить к врачу с этими мушками.
давление не низкое,при преэкламсии и такого достаточно
Lelka, ещё она сказала моча плохая заставила пересдавать три раза,три раза была плохая и она ничего не сказала. Странный врач. Но у меня нет отёков. Выходные щас...
Ириска, тем более моча плохая.. нет, здесь не в телефонах дело.
Ириска, по скорой в роддом скатайтесь. в приемном покое вам измерят ад, сделают анализ мочи на белок, посмотрят наличие отеков и сделают узи. если ничего нет, просто отпустят домой.
Вам бы скорую вызвать, что бы исключить патологию
Ириска, нет. это признаки преэклампсии. с этим не шутят
Lelka, 😱да нееееее. У меня уже 4 б и никогда такого не было. Может я долго пырюсь в телефон просто.
Ириска, вы шутите? Каждая беременность разная и приэклампсия это не шутка. И 130 это высоко
Ириска, вам правильно написали, плюс надо белок в моче проверить. Я не хочу вас пугать , но это может быть опасно
Художница со стажем, вроде нормальное всегда. Переодически эти мушки,не всегда
Ириска, конкретно в этот момент какое?
Художница со стажем, к сожалению померять не могу нет тонометра (
Ириска, ну купите. Вы не только собой рискуете а ещё и ребенком
Это могут быть проблемы со стекловидным телом. Погуглите описание мушек