Войти
Санкт-Петербург

Мушки перед глазами

Мама мальчика (14 лет) Москва

Давление какое у вас?

Вообще плохой симптом

0
10.12.2022
Санкт-Петербург

Lelka, хорошее. Не высокое,не низкое

0
10.12.2022
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ириска, отеки,лишний вес набрали?

и цифры ад, вашего обычного и настоящего

0
10.12.2022
Санкт-Петербург

Lelka, нет. Отёки не знаю. Ну вроде нет. Ад там например 130 на 75. Такое было последний раз на приеме

0
10.12.2022
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ириска, советую вам все таки сходить к врачу с этими мушками.

давление не низкое,при преэкламсии и такого достаточно

0
10.12.2022
Санкт-Петербург

Lelka, ещё она сказала моча плохая заставила пересдавать три раза,три раза была плохая и она ничего не сказала. Странный врач. Но у меня нет отёков. Выходные щас...

0
10.12.2022
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ириска, тем более моча плохая.. нет, здесь не в телефонах дело.

0
10.12.2022
Санкт-Петербург

Lelka, куды я пойду то...

0
10.12.2022
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ириска, по скорой в роддом скатайтесь. в приемном покое вам измерят ад, сделают анализ мочи на белок, посмотрят наличие отеков и сделают узи. если ничего нет, просто отпустят домой.

0
10.12.2022
Мама мальчика (3 года) Волга

Вам бы скорую вызвать, что бы исключить патологию

0
10.12.2022
Санкт-Петербург

Мария, думаете что то с глазами?

0
10.12.2022
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ириска, нет. это признаки преэклампсии. с этим не шутят

0
10.12.2022
Санкт-Петербург

Lelka, 😱да нееееее. У меня уже 4 б и никогда такого не было. Может я долго пырюсь в телефон просто.

0
10.12.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Ириска, вы шутите? Каждая беременность разная и приэклампсия это не шутка. И 130 это высоко

0
10.12.2022
Санкт-Петербург

Lelka, хотя у меня было и просто шла и внезапно мушки.

0
10.12.2022
Мама мальчика (3 года) Волга

Ириска, вам правильно написали, плюс надо белок в моче проверить. Я не хочу вас пугать , но это может быть опасно

0
10.12.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Давление какое?

0
10.12.2022
Санкт-Петербург

Художница со стажем, вроде нормальное всегда. Переодически эти мушки,не всегда

0
10.12.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Ириска, конкретно в этот момент какое?

0
10.12.2022
Санкт-Петербург

Художница со стажем, к сожалению померять не могу нет тонометра (

0
10.12.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Ириска, ну купите. Вы не только собой рискуете а ещё и ребенком

0
10.12.2022
Санкт-Петербург

Художница со стажем, я его только что нашла! Сейчас померяю

0
10.12.2022
Санкт-Петербург

Художница со стажем, ну вот 101 и 64. Вроде норм же?

0
10.12.2022

Это могут быть проблемы со стекловидным телом. Погуглите описание мушек

0
10.12.2022
Миопия 3 степени Изжога задолбала

Похожие записи