Войти

Приветик девочки

Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Севастополь
110 норма. У меня гемоглобин- страшный сон. Поднимается только от уколов. И каждый раз приходится доказывать, что таблетки не помогут. В беременность гемоглобин резко падает.у меня был 70. Поднялся до 90. Сейчас вот пока не знаю сколько)) через неделю к врачу.. Обычно всем таблеточки помогают. Пропьете и все отлично будет
0
13.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Извините, а после уколов синяки остаются? У меня почти 2 года они держатся..и как представлю, что снова придется колоть, так дурно становится.
0
13.10.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Севастополь
Остаются) в прошлую беременность мнп муж колол. 3 года держались. В этот раз кололи в больнице и тоже появились((
0
13.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Жесть(( а в больнице они еще с хорошим таким напором вливают, что аж руки дрожат))
0
13.10.2017
Мама девочки (8 лет) Таллинн
У меня 109, врач сказала маловато, выписала по рецепту таблетки, но мне не подошли, так стильные запоры, перешла на сироп в понедельник пойду сдавать кровь на гемоглобин и железо
0
13.10.2017
Мама мальчика (8 лет)
Тоже пила этот сироп, но мне выписали другие витамины потом. Вроде повысился, был 105, 98
0
13.10.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга
Когда был 113 ничего не назначали. Просто посоветовала по утрам с чаем иногда гематоген (диета желательна, конечно, но у меня не получается ее соблюдать)... Когда снизился до 107 прописала сорбифер по 1 таблетке 2 раза в день... Через 2 недели проверим... Пока стоит анемия беременной 0 ст.
0
13.10.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь
Нижняя граница 110,при 108 мне назначили препараты железа. Просто контролируйте гемоглобин может упасть ещё
0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет)
Не, упасть не может. Поддерживать буду. Врач сказала теперь витамины через день пить, а не ежедневно
0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет)
у не беременных - от 120, у беременных - от 110. у меня сейчас 104, пока не критично)
0
13.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
112... только диету назначила белковую... я мясо не ем яйца не ем :(((( и не могу... так что да...хреново Фемибион2 начала пить опять
0
13.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара
В роддоме сказали от 110, в ЖК - от 112.
0
13.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Пермь
у меня 103 сейчас. Чувствую себя отлично, головокружений нет, тошноты нет, аппетит на месте. Не вижу смысла для беспокойства. У меня в дневнике по поводу железа в беременность есть статейка, почитайте, если интересно.
0
13.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск
В перинатальном вчера сказали, что от 110 и выше норма, ничего пить не нужно. А в жк два врача назначали упорно таблетки и растворы при 110. Но к жк и без того вопросов много.
0
14.10.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
У меня 113 пока ни чего не выписывают пью только витамины, повышается до 119 без витамин 113.
0
13.10.2017
Мама мальчика (8 лет)
Для беременных вроде 110- 130
0
13.10.2017
Мама мальчика (8 лет)
Хорошо, спасибо за информацию 🌺
0
13.10.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
У меня 124
0
13.10.2017
Врачи Вот такой должен был быть пост)))

Похожие записи