Войти

36 недель и шейка

МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

1 палец это ничто. Простите за прямолинейность 1 палец вы и сами можете пропустить.

0
13.10.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. А то я уже перепугалась, типа рожать скоро))))

0
13.10.2017
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

в любом случае скоро, не вероятность, что завтра мала)

0
14.10.2017
Василина
Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцМой зайчик, 8 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

У меня шейка пропускала 1 палец точно с 32 недели (раньше просто никто смотрел) и головка была очень низко. Родила в 39 ровно.

0
13.10.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Понятно, короче не факт, что я рожу раньше 40 недель

0
13.10.2017
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

Оба раза с открытием 2 см , супер низкой головкой и мягкой шейкой ходила с 35 до 41.рожала в 40.6 и 41

0
13.10.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Надеятся на скорое появление тогда не буду)))

0
13.10.2017
Кариша
Макс, 11 лет 10 месяцевТая, 8 лет 7 месяцев Ярославль

В 32 было 2 пальца. Кесарево в 41.5

Все индивидуально)

0
14.10.2017
Елена
Ольга, 10 лет 5 месяцевКонстантин, 8 лет 7 месяцев Томск

У меня так после снятья пессария. Неделю уже почти хожу. С дочкой в 39 недель было открытие 1,5 пальца. Родила в 41,2

0
14.10.2017

Та, в прошлую беременность в 37 недель шейка была 15 мм и 1.5 открытие. В 39 стимулировали ).

0
13.10.2017

Тут нужно экстрасенсов вызвать))))

0
13.10.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Ну вдруг у какого такое было)))

0
13.10.2017
Овуляция и зачатие.Поясните Девочки выручайте

Похожие записи