Войти

Посоветуйте, где покупать комплект постельного с бортиками и балдахином

Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

покупала на акушерстве, с хорошей скидкой вышло. Балдахин от прошлого коплекта остался

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Что по деньгам вышло?

0
14.10.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Без балдахина до тысячи.

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Это только бортики по такой цене?

0
14.10.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Да, но были скибеи. Как сейчас не знаю. Но они стоят где то 1600-1800

0
14.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Брала комплект в ДМ-цвет кремовый-ваниль с милыми коровками-бегемотиками, они даже на ощупь приятные-7 тыщ..Бортики сплошные. Балдахин обычный бело-прозрачный-800-900 рэ. Ну так вот..Первый месяц я с этим всем играла..умилялась, таяла, красиво же..как картинка)))Потом всё пошло не по плану 😀

Посмотрим как со второй зайдет..Из советов-если бортик сплошной, смотри завязки не только по краям(углам), но и по середине-на будущее очень пригодится.

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Ок, спасибо)

0
15.10.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

я все в разных местах.

пока присмотрела простыни на резинке в ДМ они там реально дешевые руб за 250-300 можно купить.

я такие и планирую, так как что что а простынок нужно много)))

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Я хочу комплектом)) чтобы в одной цветовой гамме: и бортики, и постельное

0
14.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Вот больная тема моя... заказываю 😂😂😂😂

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Где заказываешь?)

0
14.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

У девочки тут... это второй заказ... первый не удачный

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Про первый читала.

Дай ссыль

Че по деньгам?

0
14.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

В лс ща напишу

0
14.10.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Магадан

Очень понравилось качество у feretti. Супер хлопок, ну такой приятный- хотелось спать всем семейством под этим маленьким одеялком. В магазинах комплект был 6500 приблизительно . Знаю в интернет магазин лапси продаётся , и на авито продают и новое дешевле в три раза. Есть комплекты с одеялом , подушкой, бортами, постельным , есть просто с постельным . Очень рекомендую !

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!посмотрю

0
14.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Я вот такой комплект в Инста заказала, вышло около 5000.

0
14.10.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Я заказывала на акушерстве

0
14.10.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

На сайте " крошкин дом".

0
14.10.2017
Коляска Teutonia Be You и автолюлька Cybex Aton Q plus Компрессионные чулки

Похожие записи