Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 38 неделя Оренбург

Больнючие треники.

Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

у меня в первую вообще их не было, я даже не знала что это, а во вторую начались после 20 недели где то, а на 36 поехала красоту наводить, домой еле доехала, весь вечер такие были, рожала легче. И после родов в первый раз не чувствовала как матка сокращается, а во второй раз ужас как больно было, реально родила легче

0
20.10.2017
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

У меня были, задолго до родов. Думала, что рожу быстро, раз такое дело. А когда воды стали отходить и я поехала в роддом, то схватки просто прекратились. Почему то я считала, что раз треники, то и шейка к родам готовится. В итоге и шейка не раскрылась и схватки пропали, а воды отошли.

0
14.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан

У меня такие тренники болючие после 30 недель, а сейчас все затихло. Помню в первую Б не знала, что это тренировачные и ездила в больницу каждый раз. Сейчас уже конечно дома сижу.

0
14.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

У меня начались... но пока на так часто... но было и чаще с дочей... в 40 родила

0
14.10.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

У меня. Измучилась совсем в беременность. Малыш родился в 42 недели.

0
14.10.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

В принципе можно продержаться,ложись отдыхай побольше если очень волнуешься.

0
14.10.2017
Плохое самочувствие 🤧 Ровно 38 недель Снова мигрень...

Похожие записи