Привет, девочки! Я здесь недавно, идет 19-я неделя, беременность третья. дождались и мы наконец шевелений, и даже пару пиночков было! Как это здорово!!!! А то уже паниковать начала)
Поздравляю!) плацента по передней стенке у Вас, наверное))) поэтому ребёнок в неё пинает, и Вы не чувствуете) у меня так же было, первый пинок ровно в экватор!)
0
14.10.2017
Ответить
Спасибо) в узи написано по задней. Может из- за того, что вес большой у меня
0
14.10.2017
Ответить
Поздравляю! Как здорово! У меня 18-я неделя - и тишина, ни намека... Места себе не нахожу( А вы подаете надежду)))
0
14.10.2017
Ответить
Спасибо)) тоже извелась, но видимо у всего свое время))и вы скоро дождетесь)
0
14.10.2017
Ответить
Поздравляю!!! У меня вчера было 18 и 2, и тоже вчера отчётливо почувствовала и увидела!!! ( По животу) ура! У меня плацента по передней стенке
0
15.10.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
