Войти

Пробка

В первую Б так вообще чуть ли не месяц получился... наковыряли на 36й...




0
14.10.2017
Zoya
Тихон, 14 лет 8 месяцевЗахарик, 12 лет 9 месяцевТаисия, 8 лет 8 месяцев Москва

Ага) видимо от того что посмотрела вчера в кресле

0
15.10.2017
Василина
Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцМой зайчик, 8 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

Я вот честно даже не знаю , как эта пробка выглядит... В первые роды ничего такого не было, просто начались схватки и всё... Удачи вам!))

0
14.10.2017
Zoya
Тихон, 14 лет 8 месяцевЗахарик, 12 лет 9 месяцевТаисия, 8 лет 8 месяцев Москва

Да я вот тоже не знаю)))

0
15.10.2017

Утром отошла,ночью родила.Здесь ну вообще не угадаешь как будет

0
15.10.2017
Zoya
Тихон, 14 лет 8 месяцевЗахарик, 12 лет 9 месяцевТаисия, 8 лет 8 месяцев Москва

Не мне просто понимать что это не прям бегом

0
15.10.2017

У меня отходила понемногу 3 дня, на четвертый уже коричневая слизь вышла и через 4 часа родила за несколько часов схваток. Хорошо, что в больнице как раз находилась!!! Треники хорошие такие за день до родов были, каждые 10 минут, где-то 2 часа и прошло.

0
15.10.2017
Антонина
Екатерина, 8 лет 8 месяцев Симферополь

Начала отходить 4го октября, прозрачная. 5го уже коричневая и чуть позже с кровью. Потом дня через 3 тишина. До сих пор не родила. Прошло 10 дней, тишина.

0
15.10.2017
Ольга
Полина, 10 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 8 месяцев Омск

Первый раз с кровягными прожилками родила через день. Сейчас прозрачная, хожу уже 4 недели

0
15.10.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

отходила примерно 5 дней. Родила после этого через 2 дня

0
15.10.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

у меня за месяц до р .отшла...положили на сохранение..родила в срок 40 нед...

0
15.10.2017
Ирина
Екатерина, 19 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Москва

Две недели ходила, без позывов к родам. Стимульнули из-за веса ребенка

0
15.10.2017
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 13 дней Новороссийск

У меня оба раза за 4 недели до родов пробка отходить начинала.

0
15.10.2017
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я через 4 часа пошла рожать. А кто то и неделю ходит

0
15.10.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Вообще может и долго)я никогда сразу рожать не шла,дней 5 ещё ходила

0
15.10.2017
Светлана
Ефим, 17 лет 6 месяцевСавва, 8 лет 4 месяца Лесной

У кого как кто неделю полторы ходит я сразу в сутки после родила.

0
15.10.2017
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

В 20-21ч отошла пробка, в 23ч начались схватки, в 03-04ч отошли воды, родила в 13:45

0
14.10.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Отошла пробка,тут же отошли воды...Родила через почти сутки...

0
14.10.2017

Отходила 2 дня, через 5 дней родила

0
15.10.2017
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Сутки оба раза

0
15.10.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Через неделю.

0
15.10.2017

Я почти неделю отходила ещё)

0
15.10.2017
Dashka
Анютка, 14 летСонечка, 8 лет 2 месяца Анапа

Через 3 часа родила после отхода

0
14.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

В процессе родов отошла

0
14.10.2017
Треники ? Когда уже рожать с такими предвесниками??((

Похожие записи