Войти

Ну почему же так не хочется работать?

Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

Я не по теме)) а чем именно вы занимаетесь?

0
15.10.2017
Юляша
Тимофей, 10 лет 8 месяцевМилана, 8 лет 2 месяца Харьков

пишу контент для англоязычных сайтов.

0
15.10.2017
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

Ох ты) здорово

0
16.10.2017
Алина
Евсей, 8 лет 1 месяцКира, 5 лет 9 месяцев Сызрань

ох, как это знакомо... работаю на дому... уже месяц фигней какой-то страдаю, то попить, то поесть, то на сайтах позалипать... работа вообще не делается... а надо столько успеть сделать до рождения, чтобы потом проще было, а мне хочется только лежать. Раньше и читала и вязала и по дому все успевала, сейчас лень даже макароны сварить.. все лень стало(((

0
26.10.2017
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

Я до декрета в офисе работала, потом на фрилансе 2мес, а потом в один день как отвернуло...вот прям тошнит от работы и все, хотя тоже проекты интересные...сначала пыталась время сократить, а потом и вовсе все проекты сдала и решила что все, с меня хватит...вот целыми днями дома фигней страдаю, даже дела домашние лень делать

0
15.10.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

У меня недель в 26 началось такое) не хочу работать и все тут))) хотя до этого работа в радость была. А потом как перемкнуло) Про беременность бы почитать, про роды, коляски выбирать, вещички и т.д., гнездование, в общем))) Очень ждала декрета)

0
15.10.2017
Инна
Алиса, 15 лет 3 месяцаВадим, 7 лет 7 месяцевАлексей, 5 лет 10 месяцев Москва

Ох, у меня сейчас ровно такое же состояние. Я даже неделю отпуска взяла, потому что утром не могу заставить себя вставать и идту на работу в дождь и холод((

0
15.10.2017

Может организм так защищается от лишних телодвижений и переживаний?

0
09.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Я как беременею так мысли только об этом и вокруг этого)))

0
15.10.2017
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 1 месяцМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва

Тоже самое. Я уже второй раз. Учебный процесс встал.

0
15.10.2017
Кариша
Макс, 11 лет 10 месяцевТая, 8 лет 7 месяцев Ярославль

У меня с первой беременности до сих пор не кончается😄

0
15.10.2017
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Тоже самое 😂

0
15.10.2017
Причуды аппетита! у кого в 30 недель шейка мягкая была?

Похожие записи