Блин, ну пните меня уже, что-ли...
До Б я была баба-огонь, не угомонишь, постоянно чем-то занималась, а сейчас даже чашку лень за собой помыть. Про работу вобще молчу. Работаю на дому, фрилансер, сколько заработаю, столько и заплатят, а не прет и все..Уже и в отпуск сьездили, и проект интересный ждет, а никак..Зато сидеть на сайтах с детскими шмотками-колясками и прочими ну очень нужными вещами сколько угодно. За что мне их купить, блин, если я сама на них не заработаю? И вобще, это ленивое состояние кончится когда-то ???(до родов очень желательно)?))))))