Войти

Нужен совет,принимайте обратно в свои ряды🤰🏼

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

все в этот раз будет хорошо. на узи в 7 самое то, чтобы сб послушать

0
15.10.2017
Мама девочки (8 лет) Чернигов

Спасибо)я тоже верю что все будет отлично)лучше сначала на УЗИ или к врачу?как думаете?

0
15.10.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

если вы не на поддержке, то я бы сдала хгч и прогик, если все в порядке, то ждать узи, а потом к врачу, если конечно не было найдено глобальных причин первой неудачи

0
15.10.2017
Мама девочки (8 лет) Чернигов

Их вообще не было найдено,а что я там розберу в анализах без врача?

0
15.10.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

если хочешь докопаться, то начнешь разбираться, хорошо, чтобы вам это не пригодилось.

0
15.10.2017
Мама девочки (8 лет) Чернигов

Честно говоря так не хочется себя в такие переживания загонять,мне первой б хватило((

0
15.10.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

переживания все равно будут. я бы тоже посоветовала сдать динамику хгч и разово прогестерон.в лабах есть нормы.а с результатом уже к гине. сб на узи-это еще не залог успеха.так же нужно контролировать гемостаз.это сейчас бич,частая причина неудачных беременностей.

0
15.10.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

Поздравляю! :)

Мы с тобой как-то общались, у меня тоже была замершая. в том году. В этом вроде все благополучно. Главное меньше переживаний, верь в себя и бусинку!

Я на первое УЗИ пошла в 6+2 недель. Уже было сердцебиение и КТР 5 мм )

0
16.10.2017
Мама девочки (8 лет) Чернигов

Привет)конечно я помню тебя)спасибо)и тебе лёгкой и благополучной беременности))я верю что в этот раз все будет отлично)👍🏼

0
16.10.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

Спасибо! :) Если хочешь можем пообщаться в личке :) У меня конечно тоже не все гладко было в начале, но теперь ттт все хорошо по скринингу)

0
16.10.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Алина, поздравляем вас с беременностью и приветствуем в нашем сообществе!))

Просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками , которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.

0
28.10.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Чернигов

Поздравляю!!!
Благополучной беременности тебе! Путь растет и развивается твоя малявочка.
Я на узи ходила в 7 недель, все нашли, увидели и услышали))

0
17.10.2017
Мама девочки (8 лет) Чернигов

Спасибо большое))я тоже после 7 хочу сходить)

0
17.10.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

От всей души поздравляю Вас! Сердечко лучше в 7-8 нед слушать. Я в этот раз ходила в 6нед+3 дня, сердцебиение уже было, а вот с младшим в 6 нед только плодное яичко нашли и предположили ЗБ, довелось понервничать, т.к. повторное узи назначили через две недели, в 8 нед уже все увидели и услышали!!!

0
15.10.2017
Мама девочки (8 лет) Чернигов

Спасибо большое)я так и думала что лучше немного подождать)

0
15.10.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

Я во вторую Б (ЗБ) на УЗИ три раза бегала до 6 недель. Нервов и слез было столько, Ибо все шло как то не так и СБ не слышали. А в 7,5 недель подтвердили ЗБ. В этот раз решила ждать до 7 недель точно. Раньше ни ногой! Сейчас я счастливая беременная, нервы не мотаю себе. А что будет потом, узнаем) Надейтесь на хорошее!!! И верьте ,что у малыша все хорошо!

0
16.10.2017
Мама девочки (8 лет) Чернигов

Спасибо)у нас с вами точно все будет хорошо))

0
16.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Советую на УЗИ идти не раньше 7 неделе.

Удачи!!!

0
15.10.2017
Мама девочки (8 лет) Чернигов

Спасибо я так и планирую)

0
16.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Поздравляю с // полосочками,все будет хорошо! У меня первое узи в 6 недель,сердечко слышали!

0
16.10.2017
Мама девочки (8 лет) Чернигов

Спасибо)

0
16.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я в 7 недель была и было слышно сердечко, раньше могут не услышать ещё. Удачи вам!)

0
15.10.2017
Мама девочки (8 лет) Чернигов

Спасибо)

0
15.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

через пару недель лучше на узи, у меня оба раза в 6 недель уже было слышно, но у некоторых попозже. можно сдавать хгч в динамике каждые 3-4 дня, несколько раз

0
15.10.2017
Давайте знакомиться. Тест бракован ?

Похожие записи