Войти
Мама двоих (7 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Подольск

Один др перешёл в другой.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ооооо Анечка, ты наша хорошая, я тебя от души поздравляю !!!!! 😊💐💐💐

Ураааа !!!! :)) Я так за тебя рада !

Такой богатырь !!!!! Ты умничка большая !!!!!

Растите здоровенькими и крепенькими, побольше вам вкусного молочка и спокойных ночей тьфу-тьфу-тьфу !!!

Ухх, так волнительно, очень-очень за вас рада !!! 😘

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Благодарю :)

Да врачи похвалили "Хорошо рожаешь " :))) но шовчик один наложили. Голова большая и двойное обвитие дало о себе знать.

0
16.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Хохо, ещё бы такого богатыря родить !!!

Аннушка ты и малыш умнички большие ! Ох я так за вас рада ! 😉

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Давай тоже на старт :)

0
16.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Через неделю очень надеюсь!))

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Готовься :)))

0
16.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Мне кажется к родам все равно не реально на все 100 подготовиться, ну а так как могу)) - морально и с позитивом, слушала Кобасу, очень мне нравится его видение по дыхалке в родах, и мой настрой, что все обязательно будет хорошо ! Привет конечно хочется уже побыстрее родить, организм мой что то сдает позиции, и конечно хочется прижать к себе наше второе маленькое чудо :), для нас Анют это чудо-естественная беременность!) Мы всё ждём !

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Дышала по кобасу как раз:)

Хороший настрой это уже супер.

0
16.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

О даа ! ☺

0
16.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

А с именем решили? Как себя чувствуешь сейчас?

0
17.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Да с именем решили.

Ой мои соски это треш. Он висит на груди постоянно, прям жадно присасывается. Сегодня соску привезли и вот дала, лежит спит, у меня хоть перерыв ;)

0
18.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Значит быстро рассосет. 😀👍

А привезли пустышку или бутылочку?

0
18.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Бутылочки свои нельзя, нодокорм тут есть можно брат. Сама не кормила смесью, но пока в детском лежал без меня его кормили.

А соску мама привезла, порой выручает.

0
19.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

А почему в детском лежал?

0
19.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Из-за быстрых родов с его весом был о сильное давление, плюс обвитие двойное. У него даже вокруг зрачка кровянистые сосуды. Так сильно Быстр о он шел.

0
21.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

У нас тоже 2- е обвитие😱

0
21.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

ну я вот не знала об этом, а он стремительно шел. потуги начались сразу на полном раскрытии, и как попер :) а тут пришлось придержать, пока петли снимали.

0
21.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Когда историю напишеш?

0
21.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Ох надо. Я только сегодня немного отошла от рд. Надо еще доки делать.

0
21.10.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Москва

Аннушка, поздравляю! Молодец, парень, занял свой день, не стал брату перебивать праздник ) Муж вернётся - а сыночек уже тут как тут!

Сил вам, скорейшего восстановления и молочка побольше) Сестра - супер, рейки всю ночь делала! И приятельнице - респект!

0
17.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Динуль спасибо 😘

Да, я просила 14 числа чтоб подождал, а то хотел уже :)))) Ярослав рад дню рождения, он так ждал этого.

Рейки еще потом днем делала сестра и мамин друг, тк сыночка забрали, из-за обвития и быстрых родов, он стонал и ему надо было сил набраться. Сегодня утром отдали :) ураа. Теперь мы вместе. Он такой солнечный пупсик.😍

0
17.10.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Москва

Солнечный пупсик! Аннушка, это очень здорово!! В мамочкиных руках быстренько наберётся сил. Сколько вас там человек в палате? Приятная компания подобралась? )))

0
17.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Нас две мамы с малышами.

С компанией повезло. Но домой очень хочется спать нормально:))) тут же вечно процедуры и уборка.

0
17.10.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Москва

Как я тебя понимаю! ))) У меня вообще сложилось впечатление, что у них в штате несколько санитарок: одна шумно распахнёт дверь, громыхнёт тазиком - помоет подоконник. Вторая, через время, проделает тоже самое - и вымоет поверхности. Третья будет мыть пол... Мне показалось, или это в самом деле были РАЗНЫЕ люди?... )))

Я вижу, что тебе в этом роддоме понравилось больше, чем в пятнашке?

0
17.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Да да именно. Еще здороваются через весь коридор🤣

Ну условия одинаковые в принципе , врачи -возможно это везение.

0
18.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ааааааааа

Урааааааааа

Поздравляю от души...

Ну нихрена себе богатырь... офигеь... моя дочь в 2 мес столько не весила... тебе наверное 56 размер вообще не пригодится :)

Получается 16го да?

Как я рада за тебя! Чмак и тебя и сыночка.. умнички

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Меньше старшего родился :))))

Ну выписаться в 56 мы успеем.

Да 16.10

0
16.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Так клево! Хочу родить... эйфорииииимя

Класс...

Без разрывов?

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Ну блин в этот раз внутри один шев. Головка 38см. Больше чем у первого. И двойное обвитие.

0
16.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ой это фигня...

Для вашего веса это вообще ни что.. у меня каждый раз трещина на 2 стежка внутри... сидеть можно все гуд не болит

0
16.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Поздравляю!!!! С ночи жду от тебя новостей :)) прочитала в другом посте, что воды отошли))) сын богатырь!!! Здоровья крепкого!

0
16.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Надеюсь, автор меня простит, что пишу вам в этом посте. Вы тоже ещё ходите?)) Есть какие то продвижения?

0
16.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Ага, хожу :))) вообще никаких :)) всё что было и то прошло :))) а у вас как?

0
16.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Понятно). У меня так же)) Завтра иду сдаваться к своему врачу. Наверное даст направление в роддом. Съезжу туда, послушаю, что там врачи скажут)

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Благодарю:)

Лежим отдыхаем и крепнем оба:) сил набирается.

0
16.10.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Почти точь в точь))) отпраздновали др старшего, а в 2:30 встала в туалет и хоп -воды)

Поздравляю, богатырь!

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Ахха:) и я вас поздравляю:

0
16.10.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Пока рано) это я про среднего :)

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Аа. Ну тогда ждем и от вас вести.

0
16.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Аннушка! Я очень за тебя рада! Поздравляю! Сынок такой крупненький!

Растите здоровыми 🌸🌹🌼🌺🌹

Хорошо, что легко.

Потом напиши, будет ли грудь болеть после наших подготовок? Или помогло😁👌👍

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Потом все подробно напишу.

Благодарю 🤗

0
16.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

😄👍👌буду ждать!

0
16.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

Поздравляю вас! Здоровья вам и сыночку! Я так понимаю вам понравилось рожать в Подольском роддоме! С кем рожали? Как условия?

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Честно некогда было смотреть на таблички с именами. Но бригада хорошая. Врач женщина высокая с короткой стрижкой, в возрасте , стройная. Очень мягко все делал а, называли меня Аннушкой :))

Условия не курорт, стандартные. Платных палат свободных не было, легла в простую. Туалет душ на этаже.

0
16.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

Ясно) я дочку рожала в брянской области в старом роддоме у нас даже душа на этаже не было. Сейчас зато построили перинатальный центр. Так что для меня это нормальнык условия!

0
17.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Ну Да, хорошо хоть есть туалет душ, кормят, одежду и пеленки дают.

0
17.10.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

Как же здорово! Поздравляю!!! Аня, вы умничка, здоровья вашему крепышу, вам и вашей семье! Читаю вас в ленте постоянно, и была уверена, что все пройдет гладко как по маслу)

P.S. Обожаю всякие нумерологические совпадения, всякие закономерности и неслучайности) Есть в этом что-то чудесное и судьбоносное 👨‍👩‍👦‍👦

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Благодарю 🤗

Как раз хочу посмотреть число рождения по нумерологии.

0
16.10.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

ура!!!!поздравляю тебя от всей души!!!!! наконец то ты дождалась!!!!!

урааа урааа урааа!!!!! рада за тебя , быстрого восстановления тебе теперь , а сынульке здоровья. Богатырь какой!!!!!!

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

😙😙😙

0
16.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Аня! Поздравляю тебя!!!! Очень очень за тебя рада! Скорейшего восстановления тебе!
Ярославчика еще раз в прошедшим ДР!

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Катя, спасибо :)) Ярослав ждёт очень дом а.

0
16.10.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Вот так и знала,открывала ленту и думала сейчас будет твой пост что родила)) Поздравляю от души,замечательно что все так естественно прошло,детки у тебя богатыри!!! Растите здоровенькими!!!

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Сынок в рейки рожден :) сестра делала на расстоянии.

0
16.10.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Ого как)) интересно)

0
16.10.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

Искренне поздравляю Вас)))) увидела ночью у другой девушки вы в посте написали, что воды отошли и все))) счастья вам безграничного.

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Благодарю :)) да все быстр о.

0
16.10.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Подольск

Поздравляем!!!!у нас у старших сыновей тоже 1 день разница.только 26 и 27 марта))))отпразднуем разом и потом год тусим)))

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

За год др готовиться надо ;)))

0
16.10.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Воронеж

Анечка, поздравляю! Набирайтесь сил и наслаждайтесь друг другом! Ты по договоренности (контракту) рожала? И знала ли про обвитие?

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Рожала у дежурной бригады.

Нет никто не знал и не говорил про обвитие :(

0
16.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Как здорово и легко)))) поздавляю вас!!!! Здоровья крепко вам и малышу))) скажите пожалуйста а вы в подольском роддоме рожали?

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Да там лежу. Второй раз:)))

0
16.10.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Ого!!! Здорово как!!!👏🏻👏🏻👏🏻Дождались!☺️🙃 Поздравляю🌷🌷🌷 скорейшего восстановления, спокойных ночей вам и вскусного молочка!!!🎉🎊✨🎁🎈🎈🎈

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Благодарю 🤗

0
16.10.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Вот это да! В один день)) Поздравляю!

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Спасибо :)

Один 15, другой 16 ;)

0
16.10.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

ну всё маманя держись)))теперь каждый год гулять так гулять.. с размахом! в 2 дня)))))

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Оооййй это да. Готовится заранее как нг.

0
16.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю Анют вас с красавцем! Здоровья самое главное!

0
21.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Спасибо :)

0
22.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Киев

С рождением малыша Вас !!! Здоровья вам и спокойных ночей !!!

0
20.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Благодарю :) вот ночи налаживаем.

0
21.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

Как замечательно!!! Поздравляю вас!!! Здоровья вам и сыночку!!!

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

🤗😉

0
16.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Как здорово читать такие посты! От всей души поздравляю с рождением сыночка!!! 🌹🌸🌺

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Стараемся на благо ББ :))

0
16.10.2017
Мама восьмерых (от 8 лет до 28 лет) Москва

Какая молодец! Поздравляю, отличные роды. Здовья Вам и быстрого восстановления!

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Да врачи засекли 4 часа :) реально время пролетело.

0
16.10.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
18.10.2017
Мама девочки (8 лет) Сергиев Посад

Аня, от всей души поздравляю с рождением сыночка! Рада, что все хорошо! Скорейшего восстановления!

0
16.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки


0
16.10.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Здоровско получилось))Поздравляю вас и малыша с днем рождения))Скорейшего вам обоим восстановления!

0
16.10.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Поздравляю с таким бргатырем и все таки хорошо наверно что др у них не в один день, хотя скорее всего отмечать будете вместе ))

0
16.10.2017

как здорово!!! поздравляю!! 😘

0
16.10.2017
Москва

Поздравляю!!!зато успели ДР старшего отметить и следом за новым подарочком)))

0
16.10.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Волгоград

Поздравляю))) Здоровья вам обоим и спокойных ночей)

0
16.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья Вам и малышу!

0
16.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Поздравляю с сыночком!!! :) Всем здоровья!!!

0
16.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!💐

0
16.10.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Какие чудесные новости с утра!) Поздравляю!) Растите здоровенькими и крепенькими!)

0
16.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан

Поздравляю с рождением сыночка! Классно, теперь будет два праздника подряд.

0
16.10.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Ааааааа! Ураааа!Урааа! С рождением сыночка Вас! Поздравляю от всей души!

0
16.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

поздравляю! главное чтоб здоровенький!

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Это точно .

0
16.10.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Поздравляю с рождением сыночка! 💐

0
17.10.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Поздравляю с рождением сыночка!!!!

0
16.10.2017
Третьи роды) Как это было) пост нытья и постоянного беспокойства.

Похожие записи