Войти

Конкор кор

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Истра

Добрый день, подскажите вы пили конкор кор? отразилось ли это как то на развитии ребенка?

0
15.02.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Неа, не пила. Он противопоказан все таки. После родов пью и пришлось отказаться от гв

0
15.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Истра

а во время беременности чем сбивали давление?

0
19.02.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

У меня небыло давления

0
19.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Истра

ясно, спасибо

0
19.02.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Мне все это назначали до Б. Единственные табл., которые действительно меня на ноги ставили.

Во время Б один раз мне было очень плохо, я пришла к терапевту в ЖК, она сказала, что в крайних случаях они разрешают пить конкор. Я выпила ровно один раз пол таблетки и всё, больше я не хочу их пить, потому что знаю, что они сильные и хз, как их во время Б разрешают пить, какое там влияние они окажут-неизвестно.

Вообщем я против них во время Б. Если бы мне плохо еще раз было, то я бы попросилась на капельницы, мне магнезия помогает.

0
18.10.2017
Санация перед родами. Нужна? Утрожестан для сохранения длинны шейки матки (3 триместр)...

Похожие записи