Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 26 неделя Краснодар

Швы в 24 недели

Мама двоих (8 лет, 5 лет)

Мне наложили шов в 25 недель, все прошло хорошо. Врачи берутся шить на таких сроках, если длина шейки позволяет. У вас более чем позволяет, хорошо наложится шов, не переживайте, доверяйте врачам! Со швом спокойнее

0
18.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Краснодар

Переживаю за мазки. У меня лейкоцитов куча. Эрозия даёт их

0
18.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Томск

Мне говорили что швы можно до 26 недель накладывать. Вам еще долго ходить. Если бы мне в 20 недель швы наложили не было бы проблем столько и сохранила бы себе километры нервов! Хорошо вам доходить!

0
18.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Краснодар

Спасибо

0
18.10.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Если пессарий не показан то выбора у вас нет! Ходить еще долго. Шейтесь и берегите себя.

0
18.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Краснодар

Спасибо

0
18.10.2017
Рассеянность и беременность... Какой бандаж лучше выбрать, и поможет ли он вообще?

Похожие записи