Войти

Выделения

Анастасия
Дашенька, 8 лет 4 месяца Красноармейск

Та же фигня со второго триместра, на лосины протекает. Но у меня и до Б были обильные выделения

0
18.10.2017
Ира
Максим, 8 лет 3 месяцаПланирую Минск

У меня тоже до беременности мои нормальные выделения жидкие. Но просто никогда в таком количестве не было

0
18.10.2017
Анастасия
Дашенька, 8 лет 4 месяца Красноармейск

Ну это одно, а у меня обильные. Как при нормальном мазке, так и при воспалениях. Причём такое с начала полового созревания, но не прям всегда, а периодами

0
18.10.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Это нормально) лучше подберите гипоаллергенные ежедневки, в мокрых трусах невесело ходить. И следите за запахом, чтобы выделения не пахли

0
18.10.2017
Ира
Максим, 8 лет 3 месяцаПланирую Минск

А запах какой должен быть, если плохо? Просто запах есть,но как у обычных выделений. Не противный, если можно так сказать

0
18.10.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Хз, неприятный :) если обычный - то все нормально, а если становится неприятный, то может быть инфекция

0
18.10.2017
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

Я тоже всегда ругаюсь от них. Я сплю без нижнего белья. Встал с кровати, а оно прям на пол может вылиться. 2-3 ложки.

Это норма , но нужно очень хорошо следить за ними

0
18.10.2017
Ира
Максим, 8 лет 3 месяцаПланирую Минск

Пока незачем следить. Вчера вылилось,и сегодня. Трусы насквозь. У меня от ежедневок раздражения. Никогда их не ношу. Так салфетки подложила. Но больше не льет. Вот так однократно и все. Переживаю(

0
18.10.2017
Анна
Москва

если снова повторится, лучше к доктору сходите, мало ли что, подтекание вод - штука опасная. Кстати, еще можете сами купить тест на подтекание Амнишур и сделать его дома, чтобы хотя бы эту самую опасную проблему исключить. Если тест покажет отрицательно, значит действительно просто ваши выделения усилились и в них нет ничего опасного.

0
18.10.2017
Виктория
Эмилия, 13 лет 10 месяцевМарьяна, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже обильные. Но. Воды это прям водичка чистая... А выделения, они разные могут быть, главное без неприятного запаха и крови. У меня то житкие, последний раз вообще слизь как ЯБ откуда то...... Но ядумаю это нормально.

0
18.10.2017
Елена
Лёлик, 16 лет 4 месяцаМаксюня, 8 лет 5 месяцев Новокузнецк

Я сегодня с двух ежедневок в день на три перешла....

0
18.10.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Тоже стало больше жидких выделений....

0
18.10.2017
Какой бандаж лучше выбрать, и поможет ли он вообще? Выделения из груди!

Похожие записи