Войти
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Выделения перед М или беременость!??🤯🧐

Мама мальчика (6 лет) Москва

Такие жидкие у меня сейчас бывают после утроджестана. Иногда кажется, будто недержанием страдаю, но перед Б подобного не было.

Если выделения как вода и прозрачные, возможно произошел скачок гормонов. И пусть ПЯ быстрее доберётся до будущих временных апартаментов :)

0
23.03.2019
Мама мальчика (20 лет) Нижний Новгород

Я не принимаю ничего вот именно что странно, извините а что такое ПЯ ?))

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Плодное яйцо :3

0
24.03.2019
Мама мальчика (20 лет) Нижний Новгород

Думайте это Б?

0
24.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Надеюсь :) Главное, чтобы Вы тоже мыслили материально.

0
24.03.2019
Мама мальчика (20 лет) Нижний Новгород

Стараюсь😁

0
25.03.2019
Санкт-Петербург

Жидкие выделения могут свидетельствовать о Б! У меня вот обычно перед М кремовые выделения появляются, а тут ничего совсем.. Только пару раз за день коричневым мазнет чуть чуть и все

0
23.03.2019
Мама мальчика (20 лет) Нижний Новгород

А вы беременны или еще не знаете?

0
23.03.2019
Санкт-Петербург

Я пока ждун)) 25дц

0
23.03.2019
Мама мальчика (20 лет) Нижний Новгород

Давайте ждать вместе у меня как и у вас в понедельник должны придти 😌

0
23.03.2019
Санкт-Петербург

Давайте 😉🤰🤰 вместе ждать все веселее))

0
23.03.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

За 2 недели до первого дня месячных,когда я узнала о Б,как раз выделения были,как вода. Лили и лили и так весь первый триместр. Удачи Вам!))

0
24.03.2019
Мама мальчика (20 лет) Нижний Новгород

Спасибо вам😁и вам удачи🤗

0
24.03.2019
Сон в руку???!!! Спермограмма мужа!

Похожие записи