Обычно перед М где то дней за 5 выделения становятся все гуще и липкие, А тут после О были кремовые а потом наоборот все жиже и жиже аж с пальца капает . У кого какие выделения есть или были ,? И может ли это свидетельствовать о Беремености?
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Такие жидкие у меня сейчас бывают после утроджестана. Иногда кажется, будто недержанием страдаю, но перед Б подобного не было.
Если выделения как вода и прозрачные, возможно произошел скачок гормонов. И пусть ПЯ быстрее доберётся до будущих временных апартаментов :)
0
23.03.2019
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Нижний Новгород
Я не принимаю ничего вот именно что странно, извините а что такое ПЯ ?))
0
23.03.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Надеюсь :) Главное, чтобы Вы тоже мыслили материально.
0
24.03.2019
Ответить
Санкт-Петербург
Жидкие выделения могут свидетельствовать о Б! У меня вот обычно перед М кремовые выделения появляются, а тут ничего совсем.. Только пару раз за день коричневым мазнет чуть чуть и все
0
23.03.2019
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Нижний Новгород
А вы беременны или еще не знаете?
0
23.03.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
За 2 недели до первого дня месячных,когда я узнала о Б,как раз выделения были,как вода. Лили и лили и так весь первый триместр. Удачи Вам!))
0
24.03.2019
Ответить