Войти

Повышен фибриноген

еще в норме
у беременных другие нормы

0
20.10.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Елена, а что означает рфмк "отр."? У меня в результатах анализов он в цифрах.

0
20.10.2017

значит не вышел за приделы нормы

0
20.10.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

А нормы как для Б? В лаборатории, где я сдаю для не Б до 4, 1 триместр до 15, 2й до 19. Часто это табличка мелькает и я все задаюсь вопросом, что же означают эти загадочные аббревиатуры))

0
20.10.2017

это не знаю.

0
20.10.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

посмотрите мой пост последний в дневнике. Там все мои анализы с комментариями врача и границами нормы. ОФТ у меня - это РФМК

0
20.10.2017

Для Б нормально до 6,так гематолог сказала,у меня всю Б фибриноген 4-4.7,один раз был 3.8)))д-димер норма тоже.

0
20.10.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

В первом триместре мне врач писала нормы фибрика до 4.6. Но я контролирую каждые 2 недели. Если беспокоитесь, то сходите к гемостазиологу.

0
20.10.2017
Элечка)
Алина, 8 лет 1 месяцАмир, 5 лет Москва

у меня был 4.4 врач сказала , что все хорошо, для беременных норма до 6

0
20.10.2017
Ирина
Принцесса, 8 лет Санкт-Петербург

Всем спасибо за ответы!

0
20.10.2017
гомоцистеин Пожалуйста, не проходите мимо, очень волнуюсь

Похожие записи