Девочки, привет! Сдала анализ крови на свертываемость. В первый раз анализы не получились, сказали сгусток образовался. Пересдала в другой лаборатории. Фибриноген 4,3, при норме до 4,0. Д-димер, протромбин в норме. Беременность 6 недель. К врачу сегодня пойду после работы. Переживаю. Что это значит и насколько плохо?
Елена, а что означает рфмк "отр."? У меня в результатах анализов он в цифрах.
0
20.10.2017
Ответить
А нормы как для Б? В лаборатории, где я сдаю для не Б до 4, 1 триместр до 15, 2й до 19. Часто это табличка мелькает и я все задаюсь вопросом, что же означают эти загадочные аббревиатуры))
0
20.10.2017
Ответить
посмотрите мой пост последний в дневнике. Там все мои анализы с комментариями врача и границами нормы. ОФТ у меня - это РФМК
0
20.10.2017
Ответить
Для Б нормально до 6,так гематолог сказала,у меня всю Б фибриноген 4-4.7,один раз был 3.8)))д-димер норма тоже.
0
20.10.2017
Ответить
В первом триместре мне врач писала нормы фибрика до 4.6. Но я контролирую каждые 2 недели. Если беспокоитесь, то сходите к гемостазиологу.
0
20.10.2017
Ответить
у меня был 4.4 врач сказала , что все хорошо, для беременных норма до 6
0
20.10.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
