Войти

Выписка начало февраля

Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Мы вот в этом собираемся конверте ну и плюс одеялко под низ

0
20.10.2017
Светлана
Елизавета, 8 лет 4 месяца Москва

А потом его же можно и в коляске для прогулок использовать, удобно.

0
20.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Дуиаю да, месяца 3-4 то проходим) а то зимний комбез, который остался от дочки, слишком велик на новорожденного

0
20.10.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

а как в машине в нем в автолюльку посадить, еще если в одеяло, бррррр

0
20.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Понятия не имею, уж из роддома то доедем как нибудь)

0
20.10.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

т.е. безопасность ребенка - это не про Вас?

0
20.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Т.е делать необремененные смысловой нагрузкой выводы, - это ваше всё? Глядишь, в коляске и без пятиточечных ремней безопасности обойдемся)))

0
20.10.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

а воспитание в Вашей семье - ругательное слово?

0
20.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Прежде чем разглагольствовать о воспитании, стоит попробовать включать мозг, перед тем, как давить на клавиши. Может хоть при таком раскладе будете способны узреть, как воспитанием и не пахнет в формулировке вашего нелепого , с потугами на неуместную иронию, вопроса. А ответили вам вполне миролюбиво, даже чересчур, на мой взгляд)

0
20.10.2017

У меня так:

- бодик

- слип + чепчик

- флисовый комбезик

- шапочка теплая

- конверт-мешок Керри

0
20.10.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

флиска перебор

0
20.10.2017
Lenysya
Сладкая кукурузинка, 16 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 4 месяца Москва

согласна, флис смело можно пропускать.

0
20.10.2017
Светик
Майя, 8 лет 5 месяцев Москва

Тоже начало февраля , думаю вот так поедем шапка на выбор

0
20.10.2017
Светлана
Елизавета, 8 лет 4 месяца Москва

Красивый комбинезон и конверт) Где вы брали?

0
20.10.2017
Светик
Майя, 8 лет 5 месяцев Москва

Подарили , фирма Chepe . Думай сайт есть у них

0
20.10.2017
Julia
Максим, 13 лет 9 месяцевНастена, 10 лет 10 месяцев Химки

Купите 3в одном на съемной подкладке.Зима +весна-осень

https://vk.com/club151562744

0
20.10.2017
Светлана
Елизавета, 8 лет 4 месяца Москва

Такой комбез точно буду покупать для прогулок, но пока ещё не определилась докупать что-то для выписки или прям в нём же и выписываться. Но склоняюсь к комбезу-конверту, по типу, как на картинке. Спасибо.

0
20.10.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

меховой конвер на молнии может?у меня просто такого трансформера не было,я через недельку его купила только...но еще что под трансформер,что под конверт еще нужна поддева хорошая мешочком ,типа такой

0
20.10.2017
Светлана
Елизавета, 8 лет 4 месяца Москва

Поддева, думаю будет ни к чему, у нас костюмчик велюровый.

0
20.10.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

а ну,вы ж не уточнили)

0
20.10.2017
Lenysya
Сладкая кукурузинка, 16 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 4 месяца Москва

Красивый комбинезон, Керри или арктиклайн, размер 62.

0
20.10.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

для февральского, 62+6 - это ж на 6 мес

0
20.10.2017
Lenysya
Сладкая кукурузинка, 16 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 4 месяца Москва

ну от детей зависит, мои стандартные, им хорошо было.

0
20.10.2017
Ирина
Екатерина, 19 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Москва

Трансформер, пока сделать мешком. У меня середина февраля будет. Хочу купить детский трансформер. На выписку красивый комбез хлопковый и чепчик, конверт выписной (у меня есть от сына еще), это для видео и фото выписки. Потом конверт сниму и напялю комбез. Тока рукава зашью пока, наверное, чтоб не поддувало в них.

0
20.10.2017
Mrs T.
Доченька, 9 лет 4 месяца Химки

Выписывались в начале февраля. В теплом комбезе (не зимнем, а весеннем) и меховом конверте. В машине тепло, из конверта вынимали и сажали в люльку.

0
20.10.2017
Юлия Л.
Валерия, 24 года 8 месяцевАнтоха, 8 лет 4 месяца Электросталь

Пдр конец января. На выписку чепчик , шапка, х.б. слип, демисезон.комбез, и конверт-одеяло из холофайбера ( авто правда его сниму). Хотя может изменю что.ниб. Зависит от температуры.

0
20.10.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

слип хб и керри мешком 56 р, хватит до весны за глаза, и спецом на выписку ничего не надо докупать

0
20.10.2017
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Я на выписку в январе купила комбинезон-мешок Керри 56 размера (он +6 идёт), под него хлопковый слип и демисезонную шапку.

0
20.10.2017
Выписка в середине апреля!ЦФО! Выписка что выбрать с фото)

Похожие записи