Войти

Выписка начало февраля

Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Мы вот в этом собираемся конверте ну и плюс одеялко под низ

0
20.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

А потом его же можно и в коляске для прогулок использовать, удобно.

0
20.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Дуиаю да, месяца 3-4 то проходим) а то зимний комбез, который остался от дочки, слишком велик на новорожденного

0
20.10.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

а как в машине в нем в автолюльку посадить, еще если в одеяло, бррррр

0
20.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Понятия не имею, уж из роддома то доедем как нибудь)

0
20.10.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

т.е. безопасность ребенка - это не про Вас?

0
20.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Т.е делать необремененные смысловой нагрузкой выводы, - это ваше всё? Глядишь, в коляске и без пятиточечных ремней безопасности обойдемся)))

0
20.10.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

а воспитание в Вашей семье - ругательное слово?

0
20.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Прежде чем разглагольствовать о воспитании, стоит попробовать включать мозг, перед тем, как давить на клавиши. Может хоть при таком раскладе будете способны узреть, как воспитанием и не пахнет в формулировке вашего нелепого , с потугами на неуместную иронию, вопроса. А ответили вам вполне миролюбиво, даже чересчур, на мой взгляд)

0
20.10.2017
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У меня так:

- бодик

- слип + чепчик

- флисовый комбезик

- шапочка теплая

- конверт-мешок Керри

0
20.10.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

флиска перебор

0
20.10.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

согласна, флис смело можно пропускать.

0
20.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Тоже начало февраля , думаю вот так поедем шапка на выбор

0
20.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Красивый комбинезон и конверт) Где вы брали?

0
20.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Подарили , фирма Chepe . Думай сайт есть у них

0
20.10.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

Купите 3в одном на съемной подкладке.Зима +весна-осень

https://vk.com/club151562744

0
20.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Такой комбез точно буду покупать для прогулок, но пока ещё не определилась докупать что-то для выписки или прям в нём же и выписываться. Но склоняюсь к комбезу-конверту, по типу, как на картинке. Спасибо.

0
20.10.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

меховой конвер на молнии может?у меня просто такого трансформера не было,я через недельку его купила только...но еще что под трансформер,что под конверт еще нужна поддева хорошая мешочком ,типа такой

0
20.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Поддева, думаю будет ни к чему, у нас костюмчик велюровый.

0
20.10.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

а ну,вы ж не уточнили)

0
20.10.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Красивый комбинезон, Керри или арктиклайн, размер 62.

0
20.10.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

для февральского, 62+6 - это ж на 6 мес

0
20.10.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ну от детей зависит, мои стандартные, им хорошо было.

0
20.10.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Трансформер, пока сделать мешком. У меня середина февраля будет. Хочу купить детский трансформер. На выписку красивый комбез хлопковый и чепчик, конверт выписной (у меня есть от сына еще), это для видео и фото выписки. Потом конверт сниму и напялю комбез. Тока рукава зашью пока, наверное, чтоб не поддувало в них.

0
20.10.2017
Мама девочки (9 лет) Химки

Выписывались в начале февраля. В теплом комбезе (не зимнем, а весеннем) и меховом конверте. В машине тепло, из конверта вынимали и сажали в люльку.

0
20.10.2017
Мама двоих (24 года, 8 лет) Электросталь

Пдр конец января. На выписку чепчик , шапка, х.б. слип, демисезон.комбез, и конверт-одеяло из холофайбера ( авто правда его сниму). Хотя может изменю что.ниб. Зависит от температуры.

0
20.10.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

слип хб и керри мешком 56 р, хватит до весны за глаза, и спецом на выписку ничего не надо докупать

0
20.10.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я на выписку в январе купила комбинезон-мешок Керри 56 размера (он +6 идёт), под него хлопковый слип и демисезонную шапку.

0
20.10.2017
Выписка в середине апреля!ЦФО! Выписка что выбрать с фото)

Похожие записи