Войти
Мама двоих (12 лет, 4 года), жду девочку, 28 неделя Вологда

26 недель без одного дня)) ГЭФ правого желудочка...

Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Поздравляю..замечательно , что всё хорошо. 👏 А гиперэхогенный фокус это у многих, ничего страшного, у нас у второго сына он...всё норм. Растите и дальше ✊

0
20.10.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Вологда

Спасибо! Ждали, что возможно, рассосется. Но пока есть.

0
20.10.2017
Анюта, здравствуй! Уже прошло 8 лет! Как Ваш малыш родился здоровым, что с ГЭФ?
0
13.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

т е никаких Даунов?

0
20.10.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Вологда

По УЗИ пороков развития не обнаружено, а ГЭФ пороком не считается. Обмолвился, что перинатальная диагностика вещь очень сложная.. И определение различных синдромов не сводится ни к анализу крови в 12 недель, ни к размеру носовой косточки.. Причин для беспокойства нет, все остальное будет видно после родов... Имхо, вовсе не обязательно, чтоб у ребенка с СД было ГЭФ... И ГЭФ вовсе не значит, что это СД. Предлагаю, на эту тему не думать... Постараюсь себя убедить...

Все будет хорошо.

0
20.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Уф....)))) суперрр

0
20.10.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Вологда

О Дауне речь и не шла никогда ... Это мы напридумывали себе...

0
20.10.2017
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Ну и артисты,"мужского пола"у меня инфаркт был бы наверно😉

0
20.10.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Вологда

Тут и плюсы свои были бы, конечно😀 но девочку-то мне надо. А"подстроить"мужу еще один сюрприз не знаю, получилось бы😀

0
20.10.2017
Ктг не очень, что делать?? Размеры ребенка на 26 недели

Похожие записи