Войти

Мой рассказ о появлении нашего Никитки😊

Vampirka
Анастасия, 8 лет 1 месяцАлександр , 3 года Воронеж

Юлечка, какая же Вы умничка! 😙

Восстанавливайтесь, приходите в себя! Главное- Ваш сыночек теперь рядом с Вами, и всё у него хорошо!

Про наркоз- это, конечно, страшно. Мне кажется, врачи что-то не так сделали, скорее всего, с дозировкой напутали. У меня была операция на внутричелюстной пазухе под местной анестезией, так вот эта анестезия меня брала минуты на 3-5, я всё чувствовала в итоге. Потом два года снились кошмары, кричала по ночам. Такое сложно забыть, поэтому если есть возможность, сходите к психотерапевту- всё-таки это моральная травма, доктор поможет с ней справиться.

Здоровья Вам и малышу и скорейшего восстановления! ☺️

0
29.10.2017

Спасибо. Очень странно, но я как-то это приняла, как что-то необходимое. За много лет всякого со мной происходящего я научилась сама себя вытягивать из ямы. Я услышала первый крик сына, чувствовала, как прикладывали к груди - это самое главное. Да, бывают периодически панические атаки, но во время беру себя в руки. Но и понимаю, что сама добровольно я больше не пойду ни под одну операцию, даже под угрозой смерти. Вот так-то психотерапевт понадобится, т.к операции в любом случае предстоят.

Как у вас дела? Что кардиологи и гинекологи говорят? Еще на консилиум ЦКЭК не отправляли?

0
29.10.2017
Vampirka
Анастасия, 8 лет 1 месяцАлександр , 3 года Воронеж

Да пока ничего толком не говорят, я 24 октября только на учёт встала (меня гинеколог после 1ого визита отправила "погулять ещё" до этого срока). Дату 1ого скрининга уже назначили- 13 ноября в 10 утра (теперь жду-не дождусь, очень надеюсь, что всё там хорошо). Пока отправили сдавать кучу анализов, ЭКГ делать, проходить лора, окулиста и стоматолога, плюс взять у терапевта заключение о состоянии здоровья - в общем, обязательный стандарт) Уже успела сходить к пульмонологу (у меня астма) и кардиологу в своей поликлинике, правда, я приходила только узнать, какие лекарства можно использовать, какие - нет, так что, возможно, придётся повторно идти. В перспективе ещё идти к гематологу, неврологу, урологу/нефрологу и генетику по всем остальным моим заболеваниям. Так что, чувствую, самое "весёлое" ждёт меня впереди. В ЖК теперь второй раз 20 ноября, думаю, Г. не очень обрадуется моей куче диагнозов(

0
02.11.2017
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Юляяяяя во первый поздравляю тебя с рождением сыночка, Господи какой же это подарок, ты заслужила,вы оба молодцы, счастья вам и здоровья.

Во вторых про наркоз, я понимаю тебя, частично правда. Я проснулась во время общего наркоза и все чувствовала, не могла помню сказать ничего... Это ужас и страх, а врачи болтают такие...но одна заметила меня, видимо все поняла и вкололи еще. Но меня не резали, мне полипы из полости матки убирали.

Тебе конечно раны залечит сыночек. Все в итоге будет хорошо, целую вас, растите

0
25.10.2017

Меня заметили уже под конец, а вводить наркоз повторно побоялись, только промедолом обезболили

0
29.10.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Поздравляю с рождением долгожданного сына. Сколько пришлось вам вытерпеть, но главное вы теперь вместе, и все страшное позади! А про наркоз, такое бывает редко, и вина тут врачей, наркоз состоит из трёх лекарств, один погружает в сон, второй парализует мышцы, третий обезболивает, и если человек не заснул и все чувствует, значит вкололи маленькую дозу лекарств, которые отключают те функции в организме.

0
25.10.2017

Спасибо. Да, я уже почитала про это... периодически паника начинается, думаю, придется к психотерапевту обратиться.

0
25.10.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Конечно лучше сходить, такая травма. Я бы наверное спать бы не смогла. Вы очень сильная девушка, удачи вам и главное здоровья!!!

0
25.10.2017

От души поздравляю Вас! У меня такой наркоз и его последствия были в июле после ЗБ, как в аду побывала. До этого 3 КС прошли на ура. После пережитого ужаса, решили больше ни каких детей.

0
21.10.2017

И вам тоже не объяснили толком, почему такое бывает? Я хоть довольно таки хорошо осведомлена в медицине, но о таком впервые узнала на своём же опыте. Да... Как в аду побывала, но сопящий рядом сынуля быстро помог об этом забыть

0
21.10.2017

У меня папа профессор хирургии, мама гинекологии, сказали это один случай на миллион. В моём случае это связали с многочисленной аллергией, я не переношу окситоцин, эуфилин, пенициллин и многое другое......

0
21.10.2017

Я тоже аллергик🤔 но до этого же не было такого, сколько общих наркоз в было..

0
21.10.2017
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Юлечка, я уже это говорила, вы герой! Вот это выдержка, целеустремленность, сила воли и духа! Я вами восхищаюсь, желаю чтоб теперь у вашей семьи впереди были только положительные эмоции, забудьте этот ужас как страшный сон, пусть растет Никитосик на радость маме с папой невероятным умничкой и здоровяком)

0
10.12.2017

Спасибо большое! К сожалению, плохие эмоции нас стороной не обошли - через 20 дней после рождения умерла моя тётя, а еще через 20 дней - моя свекровь. Но сколько радости когда смотришь на Никитку, принимаешь его к себе) даже бессонные ночи радуют:) спасибо, что поддерживали:)

0
10.12.2017
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

К сожалению жизнь и смерть ходят рядом, соболезную. Но детки да, такие, все лечат) я с дочкой так балдею, все ерунда когда я ее обнимаю.

0
10.12.2017
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

А почему вам спинальную анестезию не сделали? Она же наоборот более щадящая 😳

0
21.10.2017

Потому что очень низкое давление и тяжелое состояние сердца. При СМ наркозе давление бы упало сильнее и очень частые перебои в сердце могли бы в общую "паузу перейти) это как мне объяснили

0
21.10.2017
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Так давление могут искусственно поднять лекарсивами... ну и всегда можно сделать полный наркоз, если вдруг что не так.

Мне думали сделать спинальную, а после рождения малыша меня отключить. Но я отлично себя чувствовала и продержалась всю операцию на спинальной анестезии. Не чувствовала ровным счётом ничего.

0
21.10.2017

Не могу ответить на этот вопрос. Доверилась врачу) я не до конца понимаю, почему сердечником делают общий наркоз, но постоянно это встречаю. Наверное, есть свои причины у них

0
21.10.2017
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Что ты пережила! Ужас!!! Ещё раз поздравляю с рождением сыночка!!!!

Как твой симфизит себя ведет?

0
21.10.2017

Хожу в утягивающем корсете. Тяжело, но уже легче. Возможно боль от швов вымещает боль от симфизита:)

0
21.10.2017
Мария
Сын, 9 лет 3 месяца Воронеж

Поздравляю! Читаю Ваш блог еще с момента своей беременности. Вы такая сильная, столько пережили, просто герой! Это мой самый большой страх, наверное, в жизни - наркоз с полными ощущениями. Именно из-за этого страха я отказалась от общего на своем кесарево, только эпидуралка...

Поздравляю Вас еще раз, здоровья Вам с малышом. У Вас все должно быть хорошо)))

0
23.10.2017
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск

Ох Юлечка. Слава Богу,что все закончилось. Даже представить не могу как это страшно. Мне напомнило это фильм сумерки,момент где Белла перевоплащалась и орала от боли,а снаружи тоже лежала неподвижно. Я желаю вам с Никитосиком богатырского здоровья,ну а тебе конечно вылечиться силой мысли. Это вполне реально,наше подсознание может все!!! Ты своей силой мысли выносила и родила здорового малыша,хотя врачи в это не верили,почему же это невозможно с сердцем. Я думаю нет ничего невозможного. Желаю счастья вашей семье и поздравляю твою доченьку с др. Ты боьшая молодец!!!

0
21.10.2017
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам крепкого крепкого!

Бывшая свекровь тоже рассказывала, что все чувствовала, слышала во время операции (роды в 45 лет двойня - это было лет 10-11 назад), а сказать ничего не могла.

0
21.10.2017

Юлечка!!! Господи,что вам пришлось пережить это ужас,но Вы такая молодец,просто слов нет!Никита Ваш умничка,сильный мальчишка!

Я желаю Вам быстрейшего восстановления,чтобы побыстрее домой к родным!!!!!!Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.10.2017

Юлечка, извините что поздно, как-то я упустила ваш пост.

Боже, вы герой !!!! Я вас поздравляю с рождением сына !!! И Самое главное вам и вашему сынишке здоровья !!! Всех благ вам !!!

0
09.11.2017
Dulcedo
Радмила, 8 лет 8 месяцев Якутск

Юля, вы молодец! Но я в ужасе от тактики ведения специалистов в НЦМ1. Так долго тянули с родоразрешением..

0
23.10.2017

Это было необходимо по ряду причин. Я была полностью с ними согласна:)

0
23.10.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Поздравляю Вас! Читала и плакала, потому, что и восторг и ужас, от того, что вам пришлось пережить.

Я искренне желаю вам выздоровления, сил и счастья! 💐💕

0
21.10.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Вы герои! А ты особенно!

Значит домой едите уже скоро? Может и правда сейчас сердцу легче будет и всё станет лучше.

Ещё раз поздравляю! И моё восхищение!

0
21.10.2017
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Юличка вы с Никитосиком очень сильные!!!!

Все будет хорошо, скоро будете вместе всей семьей!

Доченьку с Днем Рождения!!!

Тебе быстрого восстановления, налаживания ГВ!!!!

0
21.10.2017
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Как я тебе говорила - Ты герой!!!!

Сколько всего позади, страшно подумать (

Востанавливайся поскорее и домой, жить долго и счастливо 💋

0
21.10.2017
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

читаю вас и плачу.Дай вам Бог здоровья!а малыш пусть мамочку бережет

0
12.12.2017

Спасибо😊

0
13.12.2017

Боже, бедная девочка😓

Ну ничего,все позади и теперь все будет только хорошо!🌹🌹🌹

0
22.10.2017
Natasha
Захар, 11 лет 11 месяцевНазар, 8 лет 8 месяцев Филадельфия

Боже мой! Юлечка, как хорошо, что всё закончилось и здоровый малыш у тебя на руках! Как ты всё это вынесла, я не представляю! Вы очень сильные, и ты и твоя семья!.. Здоровья вам всем! Пусть твоё сердечко бьется долго-долго в окружении заботы и любви твоих деток и мужа! Счастья вам, физических и моральных сил и ещё раз здоровья!

0
21.10.2017
Анютик
Ирина, 24 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 9 месяцевЛиличка, 12 лет 6 месяцевЛёвушка, 9 лет 4 месяца Томск

Поздравляю с рождением долгожданного сыночка!!!! Вы с ним такие Молодцы!!! Глядя на Вас прямо гордость берет за женщин,что мы можем такое вытереть и перенести!!!! Растить здоровенькими! И Вы ,Юля, и все Ваши детки!!!

0
30.10.2017

Читаю плачу и радуюсь одновременно. Слава богу, что весь этот ужас закончился и впереди только радостные и счастливые моменты. Поправляйтесь и скорее домой к семье, которая вас заждалась. Здоровья вам и малышу! Ждем рассказа про долгожданную встречу с семьей :)

0
22.10.2017
Сава
Доченька, 17 лет 6 месяцев Ставрополь

Какая же Вы сильная! Сейчас лежу на сохранении и прочитала Вашу историю девочкам в палате. Все желают Вам здоровья! Мне очень импонирует Ваша идея о лечении сердечка собственными силами, силой Вашего сильнейшего духа! С Божьей помощью! Никитку целуйте😍!

0
21.10.2017
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

Боже мой Юляша!!!!Я подозревала что если ты не рассказываешь,то всё было тяжело,но чтоб настолько!Капец!Просто нет слов!Сколько же в тебе силы воли!Теперь всё будет хорошо!Восстанавливайся скорее!Всё позади...а муж на руках тебя должен носить,за такой огромный подарок))

0
21.10.2017
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск

Юля,ты ГЕРОЙ!!! Столько вынести не под силу каждому,теперь ты просто обязана исцелиться силой мысли!!! Здоровья тебе дорогая!!!

0
22.10.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Жутко от прочитанного, сразу фильм Наркоз вспоминается. Но главное, что все закончилось хорошо и мама и сынок чувствуют себя отлично) скорейшего вам восстановления и спокойных ночек.

0
21.10.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Поздравляю с рождением сына!!! Хорошо, что все в порядке! Есть такой фильм "Наркоз", похожий на вашу историю. Жуть, конечно...

0
21.10.2017

Юля, здоровья Вам и Вашим деткам! Вы очень много перенесли, героически справлялись с преградами, что уверена, что впереди только белая полоса!!

0
21.10.2017
маша
коррадо, 23 года 9 месяцевгабриеле, 22 года 2 месяцамарко, 14 лет 5 месяцевМое маленькое чудо, 8 лет 7 месяцев Милан

Поздравляю вас с сыночком! Самое главное, что все позади! Желаю вам побыстрее поправиться и забыть все неприятное! Но детки конечно этого стоят. Здоровья вам и малышу!

0
21.10.2017
Мария
Есения, 8 лет 7 месяцев Саратов

Поздравляю с рождением сыночка !!!история душераздирающая, правда как в фильме...главное что все позади)растите здоровенькими 🎊🎊🎊🎉🎉🎉

0
21.10.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Ох... сколько ж проблем на ваши хрупкие нежные плечи.... 🙏🏼Скорейшего выздоровления и восстановления!!! Вкусного молочка для сыночка 😍

0
21.10.2017
Марабэ
Полинушка, 8 лет 8 месяцев Минск

Пусть сказка будет со словами " и жили они долго и счастливо".... Всего самого вам хорошего!!!

0
21.10.2017
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Как же Вы решились на третью беременность после клинической смерти?... Поздравляю с долгожданным сыном, пусть все у вас будет хорошо!

0
21.10.2017
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Нет слов,дочитала,страшно очень стало.Здоровья вам и ребеночку,после того что вы пережили надо восстанавливаться.

0
21.10.2017
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

С рождением сынишки!!! Много-много сил,здоровья! Огромного счастья!

0
04.11.2017

Фух, наконец-то все закончилось благополучно! Поздравляю!!!

0
24.10.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Вы умничка !!! Счастья Вам и здоровья !!! ☺️👍🏻

0
21.10.2017
Алёна
Анастасия, 23 года 4 месяцаАлиса, 5 лет 8 месяцев Белгород

Юлечка, поздравляю вас! Здоровья вам и Никитке!

0
21.10.2017
Ольга
Полинка, 13 лет 3 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Волгоград

Боже мой!! Какие вы сильные с Никитосиком!!! Здоровья!! Здоровья!! Здоровья!!!❤

0
21.10.2017
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Слушайте, про вас можно фильм снимать 🙈с ума сойти просто, а не роды

0
21.10.2017
Мои прекрасные незаметные и очень быстрые вторые роды. Часть 1 26нед.ровно +фотопуз:)))

Похожие записи