26 неделя или 100 дней до родов!!!!
Вот и подходит к концу второй триместр)
Вчера были на узи. Малышка наша притихла на 2 дня. Как я её только не будила. Бесполезно. Нервишки мои сдали и мы бегом, благо нашли окошко в клинике, помчались на узи. Слава богу все хорошо. По М 25/4 по узи 26 недель. Вес 790гр. Перевернулась головой вниз. Пусть так и лежит до родов) нечего гулять) шейка в норме 36,5мм. Кстати, пессарий мне так и не поставили.
Наделали кучу фоточек нашей красавицы

Безумно любим её и ждём. Такие щёчки, ммм. Затискаю))
Ну и покажу себя. Общая прибавка +500гр. Питаюсь 5 раз в день. В основном белок. Вкусняшки в виде чипсов))) сто лет их не ела, а сейчас ну очень хочется, иногда позволяю.


пуз растёт))) грудь уже не болит, как раньше. Но стала ого-го какая большая. Чувствую себя в принципе хорошо. Но уже не могу долго ходить. Спина отваливается.
Пока ещё ничего не перебирала, не стирала.
Доча очень ждёт сестренку. Постоянно с ней разговаривает, делится вкусняшками) называет её почему-то "гагусик" )))