Войти

Фолиевая кислота, сколько?

Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

Пили с мужем 800 мкг, сейчас муж пьёт по 1 мг. Одно время пил 5 мг.
Все излишки фольки выводятся с мочой через 5 часов уже, так что даже если вы будете 5 мг пить, не переборщите. А так 1 мг идеально.

0
22.10.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Много хорошо уже не хорошо и фольки тоже. Можно словить аллергию на всю жизнь. А избыток фольки плохо влияет на эмбрион.

0
22.10.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

как скажете.

0
22.10.2017
Cherry
Михаил, 8 лет 2 месяцаПланирую Самара

1 мг в день пила, т.е. по 1 таблетке в день, которые шли дозировкой 1 мг.

Переизбытка фолиевой точно не будет. Некоторым прописывают до 5 мг в день. Все лишнее выводится организмом.

0
22.10.2017
Anastasia
Дима, 9 лет 11 месяцевЛера, 5 лет 4 месяца Липецк

спасибо!

0
22.10.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

С сыном назначали 400 мкг. В этот раз я не ходила ещё к врачу, сама купила фолиевую, пью, и только недавно заметила, что там по 1 мг в таблетке, то есть 1000 мкг. Почитала, говорят, что не страшно)

0
22.10.2017
Anastasia
Дима, 9 лет 11 месяцевЛера, 5 лет 4 месяца Липецк

Спасибо!

0
23.10.2017

я пила вообще 5 мг, так что смело пейте 2 таблетки, передозировки точно не будет

0
22.10.2017
Anastasia
Дима, 9 лет 11 месяцевЛера, 5 лет 4 месяца Липецк

спасибо!

0
23.10.2017

Мне врач сказала что от нее толку мало, тк она не накапливается. Лучше пить фемебион 1

0
22.10.2017
Anastasia
Дима, 9 лет 11 месяцевЛера, 5 лет 4 месяца Липецк

Мне его нельзя, там йод, а у меня переизбыток йода в организме

0
23.10.2017
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

Я пила фолибер мне прописывала врач.Можете посмотреть там дозировку.Пила по 1й таблетке.

0
22.10.2017
Anastasia
Дима, 9 лет 11 месяцевЛера, 5 лет 4 месяца Липецк

там 400, спасибо!

0
22.10.2017
Ирина
Принцесса, 8 лет Санкт-Петербург

Пью 15 мг, тк гомоцистеин повышен. 400 мкг маловато, хотя бы 800 надо. У многих она плохо усваивается.

0
22.10.2017
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

По данным ВОЗ 400 мг. Я пью полтаблетки 1 гр(500 то есть).

0
25.10.2017

1 мг пью врач одобрила,она не накапливается,выводится довольно быстро

0
22.10.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Норма 0,4.

0
22.10.2017
Лия
Алинка, 8 лет 2 месяца Киев

пила 400 мг в день

0
22.10.2017
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

400 в сутки

0
22.10.2017
Утрожестан перорально вместо вагинально Помогите разобрать назначение

Похожие записи