Интуиция на определение пола не сработала )))

Я с детства была уверена, что у меня будет сын и дочка. Так и получилось, правда разница в 11 лет. И в беременность даже не сомневалась в обратном.
03.11.2017
А у меня девочка родилась. Муж, конечно, хотел сына. Я уже сама думала, что сынок будет, потому что все признаки протекания беременности прямо указывали, что мальчик будет. И на работе, глядя на меня, девчонки сотрудницы наперебой твердили, что сын у меня будет. И живот нужной формы... Во сне видела на руках ребенка в голубых пеленках и одежде. Мысленно я настроилась на сына, да и мужу хотелось что ли угодить))) Но вот в глубине души мне очень хотелось девочку-принцессу)) Уж очень хотелось модных нарядов для своей куколки, прически, шить-вязать на куколок вместе будем, мастерить какие-нибудь красивые вещицы... Вот все думала, что научу шить, вязать, вышивать - будет знатная рукодельница у меня)) Научу рисовать, а потом и в художку, музыкалку будем ходить)) Болтать, как подружки... Короче, к мальчику душа вообще никак не лежала, и ко всему тому, что нужно для воспитания мальчика тоже)) И чудо! Родилась у меня дочка-лапочка)) Кстати, муж в ней души не чает)) Только принцессой и зовет))
23.10.2017
Была уверена на 100% что сын будет. Такой шок был, когда сказали что девочка- как будто не про меня это- "не может быть такого!" Если бы было эко, наверное подумала бы что эмбрион не наш подсадили ))))))))))))) Потихоньку вот привыкаю к тому, что внутри доченька )))
23.10.2017
Это наверное ваше внутренее желание было а не интуиция) хочется королевскую двойню просто) Но ведь две девочки это так прекрасно) будут вместе куколками играть 🤗
23.10.2017
да нам откровенно было все равно какого пола дети будут, мы так долго к этому шли, что пол значения не имеет. Просто сон мне приснился когда буквально только узнала о беременности, вот видимо и зациклилась на сне )))) конечно это прекрасно, мы рады! я хоть знаю что с девочками делать, а как мальчика воспитывать для меня загадка )))
23.10.2017
Я в первые дни беременности думала девочка, тянуло нюхать цветы, гулять в парке.. Потом к 12 неделям потянуло на боявики в кино и все окружающие, в том числе и я решили что мальчик. На 12 неделе мне пол не сказали. Поэтому только 18 мне сказали что девочка.
23.10.2017
В первую б ждала сына, сын и лказался. В этот раз интуиция говорит, что девочка, но что-то в голове противостоит и говорит, что мальчик. Муж и сын считают, что будет у нас третий мужик) Посмотрим)
23.10.2017
2 раза была уверена что будут девочки)так и вышло)
23.10.2017
Очень хотела мальчика, знала, что мальчик, но снилась девочка 😁🙈
23.10.2017
Все разы упорно ждала девочку))) первые разы, до моментов родов была уверена, что УЗИ ошибается .... хотя перед тем как со вторым ребёнком ехать на УЗИ, мне всю ночь снился сон, где врач говорила, будет мальчик, точно будет мальчик.... в этот раз все время до УЗИ снились две девочки, боялась что будет двойня.... но как итог, снова мальчик.... моя интуиция мне врет, я в неё не верю уже
23.10.2017
2 раза (с дочками) была в смятении .. но уверенность была что девченки... А т.к. каждый раз все ждали мальчика и девченки не показывались я пребывала в растерянности и с внутренним протестом, когда кто то говорил что в животе мальчик. Я кстати и боялась даже что мальчика рожу. Что с ним делать? )))) А вот после 2 родов снизашла ко мне железобетонная уверенность, что следующим будет сын. Я и как то всем начала говорить, что обязательно третьим будет сынок и обязательно будем третьего рожать и когда 2 полоски увидели, сомнений вообще не было, что там сынок...
23.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пол и "приметы") Сон((((