Войти

Гемостазиограмма

Мама девочки (8 лет) Москва

Просите расширенную гемостазмограмму + рфмк и д димер

0
24.10.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Энгельс

Ага, спасибо. Завтра пойду сдавать анализы и попрошу расширенную. Спасибо что не прошли мимо...

0
25.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Сама сегодня сдала тоже самое

0
25.10.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Энгельс

Я извиняюсь,а по стоимости примерно сколько выйдет?

0
25.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я сегодня отдала 2500 за все

0
25.10.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Энгельс

Спасибо.

0
25.10.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Я эту гемостазиограмму в ЖК сдать не смогла- ходила в частную лабу, попросила развёрнутый анализ. В итоге выяснилось, что взяли на минимум показателей, результаты- норма. А в родах- сильное кровотечение.

Я это к тому, что лучше узнать у врача, какие именно нужны показатели.

0
25.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

А вы не знаете, что вам будут капать в стационаре?

0
24.10.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Энгельс

Уже прокапали 1 день- магнезию ,эссенсеале и витамин С.

0
25.10.2017
Мама девочки (13 лет) Энгельс

Маша. Рекомендую гемостазиолога Нассонову в Парамонова. Я сама у неё наблюдаюсь. Она лучшая в городе. Она же вам и назначит то, что нужно сдавать. Она чудесный врач.

0
26.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

У меня тоже нарушение. Сдаю ещё оак, тромбоциты по фонио, гемостазиограмму (коагулограмму)+ддимер и рфмк, и ещё смотрят агрегацию тромбоцитов

0
24.10.2017
Пожалуйста, не проходите мимо, очень волнуюсь Плохой рост хгч?

Похожие записи