Родила!!! 23 октября в 13:46 родился путем КС мой младший))) Я долго сомневалась кс или ЕР... Невролог давал добро на ЕР с исключением потуг, по узи ставили крупный плод.... В итоге доверилась врачу и слава Богу!!! Сынок родился 4340 и с обхватом головки 39 см. Сама б я его ни в жизнь не вытужила. Пока лежим в рд, восстанавливаемся, но все хорошо)))
Мне еще пару недель... в поталогии... на дневной вот ща поступаю
Да 39 большая головушка. У моего 38 :)) скажу сложнее ыытужиить, точнее больнее чем 36 см, хотя по весу младший немного меньше старшего, но из-за головы больнее и сложнее.
Вас поздравляю! Здоровья вам и малышу.
Ого, действительно , большой мальчик)) Поздравляю! Выписывайтесь по-скорее))
Я 4 года назад еле родила сыну с головой 36 ,застрял в тазу, у меня ещё оказался поперечно-суженный таз 1 ст. Правильно , что послушали врача. Здоровья крепкого вам и сыночку!
Спасибо))) это было действительно сложное решение... Хорошо что все хорошо)))
Я дочу родила 4300, голова 38, ещё и шла она у меня не затылком, как должно быть, а лицом, ну ничего вытужила, тоже вторые роды были )
Поздравляем вас с рождением сына ! 💐💐💐 Настоящий богатырь ! :)
СКорейшего вам восстановления, и все благ с малышом !
Главное хорошо, что хорошо кончается! Поздравляю с богатырем!


