Когда точно можно пойти на УЗИ,чтобы увидели эмбрион и сердцебиение.
Чтобы увидеть ПЯ я побежала чуть ли не с первым днем задержки и переживала,что нет ничего.
Второй раз я такой косяк не переживу....
п.с. советы спроси гинеколога,посоветуйся с врачом- пожалуйста лесом. Спасибо за понимание.