Войти

Когда же?

Крошка
Оксана , 8 лет 2 месяцаЛида , 6 лет 11 месяцевПетя , 4 года 11 месяцевВова, 1 год Москва

посоветую в 8 нед. пойти если хотите сердцебиение уже послушать.


У меня например мес. регулярные, и овуляция вроде на 14 день цикла всегда, но однако пришла на узи в 7 нед., а оказалось малыш на неделю отстаёт- гинеколог сказал, что позже прикрепился значит. Тщательно искал место куда прикрепиться ))) ну или по трубам долго шел
если боитесь внематочной- даже если не дай Бог что, она в большинстве случаев не раньше 10 недели может дать плохие последствия
0
28.10.2017
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

Спасибо. У меня маточная)

0
29.10.2017
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Со вторым пошла ровно в 6 неделек акушерских, от начала последних месячных. И ПЯ увидели и эмбриончик, и сердечко стучало. А вообще в 7-8 недель уде точно покажет. Но я не терпеливая и пошла раньше, и мне повезло)))

0
27.10.2017
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

нет, у меня пя то увидели почти в 5 недель. мне попозже надо

0
27.10.2017
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Значит подождите недельку и вперед! У меня ПЯ было 23 мм, а эмбриончик 4,6 мм)

0
27.10.2017
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

спасибо

0
27.10.2017
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я ходила когда было 5 недель 5 дней от последних месячных. Эмбрион был 1 мм и сердцебиение. Подруга ходила на 2 неделе задержки, это примерно 7 недель, вообще ничего не нашли кроме кисты, но она благополучно выносила и родила сына.

Сходите на 8 неделе, точно уже всё увидят))

Удачи Вам)))

0
27.10.2017
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

в 7 точно должно все быть, если О не поздняя была

0
27.10.2017
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

мне кажется у меня поздняя была,очень долго не могли найти ПЯ.

0
27.10.2017
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

тогда в 8 идите, чтобы наверняка

0
27.10.2017
Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки

Я бы пошла точно не раньше 8 недель.

0
27.10.2017
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

вот и я думаю. но с другой стороны, а вдруг что то не так? вдруг это поздно уже ?

0
27.10.2017
Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки

Что не так? Поздно для чего?

Не нервничайте, пя в матке,значит нет внематочной,правильно?

Пейте фольку и меньше читайте ужасы в интернете ))

0
27.10.2017
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

правильно) хорошо. не буду. спасибо

0
27.10.2017
Яна
Доченька, 13 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 10 месяцев Москва

Мне врач до 7-8 недель во вторую беременность УЗИ и не делала, а с первой дочкой я побежала после полосатых тестов и тоже ничего не увидели. Вот в 7-8 недель с/б уже было и все было хорошо видно, конечно.

0
27.10.2017
Ксения
Sofhi, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А я жду половину второго цикла, чтобы пойти. Да, хочется послушать, как сердце бьется, но отодвинула УЗИ на ноябрь. Иногда мужа прошу, чтобы отговаривал меня пойти раньше.)) Я тоже впечатлительная, как Вы, так что, чем меньше хожу к врачам, тем лучше сплю.)

0
27.10.2017
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

Начиная с 7-й акушерской недели. Т.е. в 6 акушерской должны увидеть эмбриона и сб

0
29.10.2017
Елена
Елена, 22 года 4 месяцаВиктория, 12 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Кисловодск

Через недельку можно идти спокойно)

0
27.10.2017
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

значит подожду ещё немного)

0
27.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Не раньше седьмой акушерской

0
27.10.2017
Ирина
Принцесса, 8 лет Санкт-Петербург

Сегодня была. Срок 7,1. Все уже видно)

0
27.10.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

сделала УЗИ в 7 +6 все увидели и нашли

0
27.10.2017

В 7 недель точно увидят

0
27.10.2017
Мария
А, 28 лет 7 месяцевБ, 10 лет 9 месяцевВ, 8 лет 4 месяца Москва

В 7 недель идите. Все увидят.

0
27.10.2017
Ирина
Полина, 15 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Нижний Новгород
Комментарий удален
0
27.10.2017
Ирина
Полина, 15 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Нижний Новгород
Комментарий удален
0
27.10.2017
Что влияет на количество прогестерона в первом триместре? Прогестерон 23,6 нг/мл на 9-й неделе

Похожие записи