Войти

Беременность в фоновом режиме...

Евгения
Аврора, 15 лет 6 месяцевКонстантин, 13 лет 11 месяцевВладислав, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Замедлиться получиться только в декрете!

А сейчас бегать) Ну или отпуск)))

А так, если бегается, то почему бы не бегать.

Когда устала и тонус появился, спокойно легла в стационар и отдохнула.

А сейчас с утра всех развез и спишь.... Но сна требует организм, никогда сурком не была...

Я врачу даже пожаловалась на сонливость. Она спросила сколько я сплю))) и говорит, так вы спите больше))) Врача надо слушать! И через день у меня уртений сончас....

Дела сами собой не сделаются. А детям дашь слабину и все, потом и в комнату не зайти и лени троекратно у них сразу...

0
27.10.2017
Lill
Тим, 22 года 3 месяцаСева, 19 лет 4 месяцаЛида, 12 лет 7 месяцевЗоя, 8 лет 4 месяца Краснодар

Так точно! Детям вообще слабину давать катастрофе подобно. А я днём стараюсь спать, иначе кирдык. Потому что подъём у меня каждый день в 6-00 😶

0
27.10.2017
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

Ну не знаю... вы наверно себя хооошо чувствуете.... у меня просто так стреляет всегда, живот тяжелый, идти не могу- кости ломит, таз болит... тут хочешь- не хочешь замедлишься... дома все делаю в меру сил. Готовка- стирка- уборка всегда, а вот полы мою как смогу. Чпще всего раз в неделю

Но у меня детки большие уже. Почти 6 и 4.5. Они одеваются сами. Моются сами. Могут даже себе разогреть второе в микроволновке. Вот жидкости я не разрешаю пока. И чай тоже. Сама делаю

Но все дела нмкто не отменял. О натариус, то утренник, то еше что-то

0
27.10.2017
Lill
Тим, 22 года 3 месяцаСева, 19 лет 4 месяцаЛида, 12 лет 7 месяцевЗоя, 8 лет 4 месяца Краснодар

Дык и моим няньки уж давно не нужны, я только контролирую.
Я наверное ещё не суперслон. Хотя иногда тоже чувствую себя ужасно: то там стрельнёт, то тут потянет.
Само замедлится?

0
27.10.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Наверное никак замедлиться не получится! Я тоже всю Б как в одно место ужаленная, столько дел, насладиться своим состоянием постоянно что то мешает. Дети понятно забирают все внимание, плюс домашние хлопоты, хоть они и сведены до минимума, плюс общественно-полезная организационная работа я председатель род.комитета в дет.саду😂, плюс перестановка мебели привела к вынужденному ремонту а тут уж пошло поехало, то сделать, то купить то поменять -правду говорят что ремонт можно только закончить сам он не кончается😂 Дети выматывают меня, болеют часто и когда онидома вдвоем это жесть а еще чихуахуа которая тоже думает что она мой ребенок, дети ее дразнят (играют так) и начинается мой собственныы аппокалипсис😂 Еще на фоне ремонта дети "помогают" могут игрушки накидать туда куда не надо а еще лучше вещи чистые, или диванные подушки. А я так мечтала лечь перед родами тюленем и просто отдыхать, видимо не судьба, завтра уже 37 нед, капаюсь на дневном, в диагнозах угрожающие преждевременные роды, слава Богу, что уже мы доношеные😂

0
28.10.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Никак( У меня 33я неделя идет, режим Цербера с функцией электровеника и не думал дезактивироваться, т.к. тогда будет полный писец. Помимо школьника и детсадовца у меня еще и ремонт в разгаре(((

0
27.10.2017
Lill
Тим, 22 года 3 месяцаСева, 19 лет 4 месяцаЛида, 12 лет 7 месяцевЗоя, 8 лет 4 месяца Краснодар

"режим Цербера с функцией электровеника" - это прекрасно!))))) Именно так ведь оно и называется!
Есть шанс успеть с ремонтом до того как?

0
27.10.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Шанс есть, если только сын не сделает нам сюрприз с преждевременными родами (увы, риск тоже есть, они у меня дольше 37-38 не сидят, но этот чего-то как-то особо торопится((

0
27.10.2017
Мария
Зайчонок, 13 лет 6 месяцевМладший зайчик, 10 лет 4 месяцаЛапочка дочка, 8 лет 3 месяца Краснодар

а как замедлиться,когда одному надо на горшок,второму поесть положи,на печке кастрюлька кипит и стиралка постирала.

сама двое малышей, ждем третьего.

0
27.10.2017
Lill
Тим, 22 года 3 месяцаСева, 19 лет 4 месяцаЛида, 12 лет 7 месяцевЗоя, 8 лет 4 месяца Краснодар

Воооот! и я не знаю как это сделать! 😫

0
27.10.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Все от вас зависит.Я в какие то беременности летала,в какие то ползала.В 7Б я реально больше лежала но у меня сплошные угрозы были и лежать в роддоме я не могла так как детей некому оставить.Муж на работе,помощников нет.Единственно что я бы посоветовала все же больше отдыхать,потому как чрезмерная активность увы до добра не доводит((Я себе и грыжу заработала,все таскала детей,пакеты итд..и варикоз меня настиг..после этого я остепенилась и решила во внимание брать только самое необходимое что мне не подорвет здоровье.Все тяжести на мужа переложила.

0
27.10.2017
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва

Вот будто про себя прочитала!!! Такая же история. Слово в слово) дела, дети, дела..... Ох. Лишь бы родить в срок и здорового человека)))

0
27.10.2017
Lill
Тим, 22 года 3 месяцаСева, 19 лет 4 месяцаЛида, 12 лет 7 месяцевЗоя, 8 лет 4 месяца Краснодар

Один в один!)))

0
27.10.2017
Ольга
Старший сын, 14 лет 8 месяцевМладший сын, 8 лет 4 месяца Нижний Новгород

Даже не представляю, как проходит беременность с 3 детьми :) Я с одним кручусь в режиме нон-стоп: курсы в обычной школе, музыкалка и спортшкола, домашние дела и работа сверху.
0
27.10.2017
Lill
Тим, 22 года 3 месяцаСева, 19 лет 4 месяцаЛида, 12 лет 7 месяцевЗоя, 8 лет 4 месяца Краснодар

У меня оба старших в музыкалке и в спортшколе. Но у нас бабушка контролирует музыкалку и это просто супер гуд! Иначе меня вместо роддома в психушку увезут.))) Школа через пень колоду, особо старший меня "порадовал" четвертными. Через 2 недели в декрееееееет!!! Ура!

0
27.10.2017
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

У меня 36я неделя и также Б в фоновом режиме... Постоянная суета, дела, заботы, надеюсь хотя бы к родам остановлюсь)))

0
28.10.2017
38 недель ;) Секс во время беременности

Похожие записи