Берёте ли вы вещи 👶🏼Для своего малыша у других ?

Беру и покупаю даже б/у. Только фирменные вещи. Стараюсь в основном новое все. Но если не успела из коллекции купить что-то новое то покупаю с рук.
10.11.2017
Брала и беру. Сыну первые полгода почти ничего не покупала, как раз подруги передо мной рожали и выросли уже. Стираю на 60 или 90 градусах перед использованием пару раз. Тщательно отбираю, конечно, т.к. у меня свои предпочтения и совсем с пятнами не возьму, но не вижу смысла тратиться на вещи, которые носить по 2-3 месяца, если есть возможность не тратиться. А про тараканов - вы так рассуждаете, как будто она специально туда их посадила. Даже если они выведены, могут где-то парочка спрятаться. И как раз они любят пакеты, коробки, углы. Если пакет постоял перед тем, как вам его отдали, уже собранным, то вполне мог ли забраться. На качестве вещей это как-то отразилось? Сами заехали в служебную квартиру после того, как два месяца она пустовала, и не можем никак этих тварей вывести. Но от сына вещи я оставляла некоторые, периодически их пересматривала и перестирывала.
03.11.2017
Я от старшей взяла только совсем хорошие вещи. Взяла еще от племянницы, от остальных отказываюсь. На авито точно не возьму. А про тараканов, в Москве это беда какая-то. Мы в марте ездили на свадьбу, снимали квартиру, а там тараканы, я в нашем городе лет 10 их не видела. Свадьба проходила в загородном комплексе, дак и там тараканы, я в шоке.
30.10.2017
Капец((((
30.10.2017
Это кто вам так отдал? НЕ знакомые? У меня подружки и родственники все аккуратные. Если и отдает вещички друг другу, то они все, как новые и уж точно без тараканов... У посторонних ничего не возьму, только у близких.
30.10.2017
Коллега с работы
30.10.2017
Да... Молодец какая! И не стыдно же (((
31.10.2017
Ни хера себе 😂😂😂🙈жесть блин
30.10.2017
Да уж 😬😬😬😬
30.10.2017
нам много от племянницы досталось, что-то подарили (новое). спокойно все перестирываю и носим.
30.10.2017
нее,никогда я вообще очень брезгливая...Даже от первого сына почти ничего не оставила)тока то,что ну очень нравилось)
29.10.2017
Беру только у самых близких ))) все очень чистенько и даже наглаженное))) вещички очень крутые и я довольна как слон ))) просто иногда нет смысла много денег тратить на то что будешь носить 1 месяц )))
29.10.2017
С первым ребёнком "только все новое! БУ?! Да вы что!!". Со вторым ребёнком "о, это от дочки осталось, это от племянника, отлично. Ещё бы комбез купить на авито...". В общем-то, я после дочки раздала (часть продала) почти все вещи - естественно стиранные и которые отдать не стыдно. И мне отдают теперь друзья-родственники. Стиранное, глаженное и без тараканов.
29.10.2017
Хорошо,когда так!
29.10.2017
Я не беру ни у кого.Каждому ребенку новое покупали.
29.10.2017
Спасибо
29.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У кого комбез на отстегивающейся овчине? Если спрашивают «что дарить малышу»?