Войти

белок к в моче

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Скажите, а белок в моче на фоне нулей по эритроцитам-лейкоцитам-цилиндрам и прочему? И три единицы - это 3 г/литр?
0
30.10.2017
Москва
да, другие показатели в норме все. А вот количество единиц точно сказать не могу.... написано было просто 3. завтра иду пересдавать в частной клинике, чтобы хоть на руках был анализ
0
30.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
В целом, это может быть очень серьезный сигнал. Такие цифры при отсутствии иных белковых клеток могут быть сигналом почечной недостаточности. Правильно, что идете пересдавать анализ. Сдайте его по всем правилам - ну, наверняка их знаете, про подмывание, тампон и прочее. И да, с цифрами от 3 - это уже гестоз, но там ещё другие симптомы должны быть.
0
30.10.2017
Москва
спасибо Вам за отклик! очень надеюсь завтра не увидеть белка в моче..(
0
30.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Желаю Вам нулей в графе белок)
0
30.10.2017
Москва
большое спасибо за поддержку! вот жду результатов!
0
31.10.2017
Мама мальчика (8 лет)
Ну вообще у нас с белком в моче увезли одну рожать 🤔 Если ваш врач не отреагировал, то значит не значительно
0
30.10.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гомель
Пересдайте анализ, но это признаки гестоза. Давление контролируйте, если анализ будет такой же- идите к врачу, это достаточно серьёзно. У меня дважды был гестоз, дело в том, что даже если вы спокойно походите до родов, то он может резко спрогресстровать в родах. Как вокруг меня бегали во время родов, из реанимации рядом стояли, хотя я себя прекрасно чувствовала.
0
31.10.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Липецк
У меня был белок в моче! Утром помню сдала анализы, а в 2 часа позвонила врач и сказала срочно ложится в больничку и в 16.50 я родила своего сынишку! Кстати в роддом я приехала вовремя при осмотре врач сказал, что родовая деятельность идет полным ходом)
0
30.10.2017
Анализы Гемостаз

Похожие записи