Войти

39+5 треники?

Настюш, тут наверно врачи будут решать как дальше быть исходя из наблюдений, ну видимо они дадут какое-то время чтоб понять как ведёт себя ШМ и тд..., и соответственно идёшь ты в роды или ещё нет.... Ждать и догонять хуже не куда, но что поделать, терпения тебе там Настен ! Поспрашивай врачей, какие прогнозы, что они вообще думают), а то тебе находится в неведении тоже задача не простая....

Держу за тебя с малышом кулачки, чтоб вам в скором времени благополучно родоразрешиться !

@@@@@@@

0
01.11.2017

Проверили раскрытие, ничего не поменялось, отпускают домой..

0
01.11.2017

Настюш, ну я думаю что все-равно наверно уже скоро, до конца этой недели дай то Бог родишь может.

0
02.11.2017

Если не рожу до 10 будут вызывать 😖

0
02.11.2017

Родишь Настен, вот увидишь !!!

0
02.11.2017
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Как дела? - НЕ родила))))?

Я хоть чего-нибудь уже хочу. Меня даже треники не мучают. Парадоксальная беременность. Вчера за сыном так легко в сад сходила, потом еще 1.5 часа гуляли, ПО ощущениям как-будто у меня не 40 недель, а 20!!!!

0
02.11.2017

Да я и с трениками вчерашними до последнего не хотела ехать, ходила домашними делами занималась, только кнопку на схваткосчиталке тыкала.... в итоге до 4 утра даже сквозь сон ощутимо прихватывало и утихло 😕 т.е. с 14 дня до 4 утра у меня схватки были примерно каждые 5 минут... и это не родовые 😩 Я теперь и не знаю когда мне в рд ехать, если регулярных схваток недостаточно ... Через час приедет моя акушерка с ктг , поспрашиваю у нее... Что да как..

0
02.11.2017
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Непредсказуемый процесс...

Я сегодня на плановое КТГ ездила. Сказали, если за неделю не рожу, то будут смотреть на кресле и решать....
Пока спокойно неделю ждать)))
0
02.11.2017

Ну у меня 10-го местный ПДР, и если не рожу будут стимулировать... Но уже хорошо что треники есть, и акушерка сказала что ребенок ещё ниже опустился по сравнению с прошлой неделей) и вообще мол в воскресенье полнолуние - все пойдем рожать))

0
02.11.2017
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Правда? Ждём)))

Я сегодня одна на КТГ была, обычно человек 5-6 очередь.

Мед.сестра говорит, что в выходные 16 контрактниц родили... Может и наши выходных ждут.

0
02.11.2017
Ирина
Булочка, 12 лет 6 месяцевБубочка, 9 лет 9 месяцевКуколка, 6 лет 11 месяцев Армавир

Старшую родила на таком сроке! Тоже целый день треники были, думала что они)))) в двенадцать ночи первая ощутимая схватка и понеслось, в роддом я приехала в 3-4 ночи и открытие уже было 6-7 пальцев, в 6 утра родила))))

0
01.11.2017

Я очень очень надеюсь уже остаться тут чтоб родить))

0
01.11.2017
Ирина
Булочка, 12 лет 6 месяцевБубочка, 9 лет 9 месяцевКуколка, 6 лет 11 месяцев Армавир

Удачи вам!

0
01.11.2017
Тоня
Серафима, 28 лет 4 месяцаИван, 26 лет 11 месяцевАлексей, 23 года 8 месяцевПрохор, 21 год 10 месяцевЕлизавета, 19 лет 7 месяцевТихон, 17 лет 8 месяцевУстинья, 11 лет 8 месяцевАгафья, 8 лет 7 месяцев Москва

Странно, что на таком сроке домой отпускают. Но может быть первые роды, поэтому? Ничего, скоро всё по настоящему начнётся. Глядишь, завтра обратно вернётесь.

0
01.11.2017

Мне было предложено остаться если очень хочется, только толку...) Не хотелось ехать впустую, а в итоге все равно получилось впустую)))

0
01.11.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

Да не. Рожать видимо будете) сил!

0
01.11.2017
Тададам Когда же уже?! 😅

Похожие записи