Войти

Узи на 21 неделе или подождать до 24 недель?

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

У меня в 21 нед утолщение было до 47-49 мм. И то, все врачи "в голос" сказали, что это не требует лечения. Причину, правда, знала: как раз болела ОРВИ с температурой.

В 26 нед толщина уже нормальная была.

0
02.11.2017
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Ессентуки

Сделайте конечно, зачем себя накручивать. Будьте уже уверены. Я периодически делаю сама платное Узи, чтобы быть в курсе, как протекает, размеры шейки и т.д. На 16 неделе, сама пошла на Узи, там выявили тонус сильный. Лечилась в стационаре.

0
02.11.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

конечно сходить. и в 24 тоже.

0
02.11.2017
Узи 7+3 УЗИ 1. (5 недель и 5 дней)

Похожие записи