Войти

38 неделя пошла!😃

Татьяна
Михаил, 27 лет 3 месяцаИрина, 15 лет 3 месяцаЭля, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Вы прям мое состояние описали. Тоже 38 началась:) пдр на 20, а я уговариваю своего на 17:). И тоже страхи((

Ну ничего! Родим, куда деваться:) пузик у вас знатный, красавчик!:) у меня вообще как у слона(, еле хожу!

Лёгких вам родов!

0
04.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)и вам легких родов,ни чего родим конечно уже ни куда не денемся, я пока не законченными делами отвлекаюсь,все перестироваю да глажу оставила на последок,а то бы вообще с ума сходила,не стала все заранее ,еще вот коляску поедем покупать прямо уже свербит, как куплю тогда можно будет раслабиться😀

0
04.11.2017
Татьяна
Михаил, 27 лет 3 месяцаИрина, 15 лет 3 месяцаЭля, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Вот и я такими малыми целями живу. Сегодня в прихожей сделали встроенный шкаф. Целое событие. Завтра мойка, уборка..еще раз все проверить и можно рожать. Если, конечно, я еще чего не придумаю:)

0
04.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

😂ну да мы можем.

0
04.11.2017
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

Пдр у вас на 20...значит у вас уже почти 38. Через 2 дня)) совсем большие. Мч ровнт на неделю меньше, но состояние просто аутт ни сидеть ни ходить не могу. Такое ощущение, что у меня уже открытие там сантиметров 7.. скорее бы 38 и родить))

0
04.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот и у меня так же , у меня на 24.11.пдр 38 только началась)

0
04.11.2017
Татьяна
Михаил, 27 лет 3 месяцаИрина, 15 лет 3 месяцаЭля, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Оооо, открытие в 7 и я в роддоме и сразу после вод рожаю.....-что может быть слаще таких мечт:))))))))

Вот только мои котятки все сидели до последнего и шейка дубовая и раскрытие только после окситоцина всегда...Эх..

Очень уже малыша на ручки взять хочется:)

0
04.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня так же было с первыми тремя, четвертую дали доходить до 42 ни когда бы не подумала что у меня может все само начаться,а в рд приехала с открытием в 5см через 2 часа родила сама я в шоке была,а сейчас не знаю что и происходит и чем все закончится ,но хочется как в прошлые роды,чтоб так же)))

0
04.11.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

удачных тебе родов ,легких и чтоб сразу вся боль забылась)))

http://www.oculus.ru/image/blogs/76/docs/9109_1.jpeg

0
04.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) так и будет я в этом не сомневаюсь, мне кажется мондраж у каждого есть как бы не настраиваться)

0
04.11.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

От правильного настроя много зависит... Говори себе, что ты опытная мама, ты умеешь рожать и все будет хорошо... И малыш настроиться под тебя)))

0
04.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да Оль ,мне иногда кажется, что мы сним и мыслим одинаково,и настраиваюсь,это все понятно, но вот внутреннее волнение и наружний мондраж ни чего не могу с собой поделать,у меня страх до больницы как туда попадаю все релакс,ни чего не боюсь😃

0
04.11.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

ой,уже опущенный пуз то)думаю уже скоро)у меня тоже такие большие животики всегда)

0
04.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да сама уже думаю скоро,у меня наоборот впервые такое пузо,да и всех рожаю на 41-42,а тут в 35 нед.в рд.сказали что голова уже низко,так что ждем раньше в этот раз😀

0
04.11.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

А мальчишки мои все в 38 недель вылупливались)))) 😀

0
04.11.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну, если уж вы боитесь рожать, что же говорить тем, кто первый раз,))) хотя я первый раз не боялась. Может от характера и настроя зависит. Мне кажется я в роддом на крыльях полечу, когда срок подойдет,))) живот надоел, плюс очень хочется сына увидеть.

0
04.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Первый раз совсем не страшно было,когда не знаешь что да как,а вот следущие боялась,и сейчас боюсь особенно когда прихватит вся боль сразу вспоминается.)

0
04.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Мне кажется уже скоро))) пуз опускааается) ухх, еще чуть чуть 😍

0
04.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ага муж уже сегодня отправляет, состояние не стояние, толи давление, толи погода голова мутная и подташнивает,малыш шевелится ,что то так сильно вроде как с схватками тренировочными,шевеления больные может встает куда ему надо,выпила ношпу лежу ,жду , че то мне плохо так ни с кем и не было не могу описать даже свое состояние, то резко хорошо ,то как предобморочное😕

0
04.11.2017
Можно ли активированный уголь? Что можно принять от головной боли?

Похожие записи