Добрый вечер)
Вопрос вот в чем - встаю ночью раза 2-3 по малой нужде, и у меня ужасно начинает сводить живот(или желудок), как будто спазм, никакой тянущей боли внизу живота, а именно в середине живота такой дискомфорт, это нормально ?
Добрый вечер)
Вопрос вот в чем - встаю ночью раза 2-3 по малой нужде, и у меня ужасно начинает сводить живот(или желудок), как будто спазм, никакой тянущей боли внизу живота, а именно в середине живота такой дискомфорт, это нормально ?
Думаю это связано с тем что во время сна некоторые органы пережимаются растущей маткой, вот организм и чудит. У меня такая песня практически с самого начала Б, тоже в туалет ночью встаю.
Сдайте на всякий случай мочу, может цистит быть - его при беременности сложно распознать бывает, так как и так все время в туалет хочется.
Мне кажется во время беременности постоянно то там, то сям болит. Потом проходит.