Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 42 неделя Томск

ПДР! Пост нытья! Может и поможет!

Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Я тоже ждала второй раз раньше , в итоге чуть помочь пришлось, т.к. на следующий день уже надо было госпитализироваться , а так не хотелось, по месячным уже 41,5 было,поэтому вместо 10 утра 1 июля госпитализации я в 11,15 родила. Ну уж потерпи максимум неделю ещё.

0
09.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

У меня госпитализация если не рожу 14 ноября. Но так не хочется))))надеюсь на этой неделе все таки родить,по крайней мере хочется очень.

0
09.11.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Я тоже очень не хотела, у меня ещё на пятницу приходилось, думаю поди валяться там выходные просто так и неизвестно как стимулировать будут, ладно если просто прокол пузыря, а вот всё остальное не очень хотелось испытать.

0
09.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Я и прокол не хочу, а вдруг после прокола процесс не пойдёт, это ж кесарево, да и любой стимуляции хотелось бы избежать, самой бы начать)

0
09.11.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Да конечно, всем хочется минимум вмешательства.

0
09.11.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск

Я тоже прокол не хочу. От него говорят больнее. Я максимум за ламинарии.

0
10.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Ну да наверное я б тоже на что то такое. А тебе первый раз ими стимулировали? Или без стимуляции обошлось и приехала и сама начала?

0
10.11.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск

Приехала открытие было 2 пальца. Предложили их и я согласилась. Все таки натур продукт. Просто расбухает в шейке как тампон и потом его вытаскивают. Может поэтому так быстро родила. После водорослей начала чувствовать схватки.

0
10.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Ну да, так ещё ладно, просто помогают процесс запустить. Ой мне уже кажется, что так и буду ходить, во вторник поеду на дородовое и там уже что то предпримум, уже все меньше надежды начать самой, хотя с дочкой все само началось.

0
10.11.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск

Ну вот у тебя раз начиналось,то надежда есть😉

0
10.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Ну да, а тут молчек! Конечно надежда есть до вторника. Но не сильно уже верится. Просто даже не хочется собирать сумку на дородовое, если что в понедельник вечером и соберу.

0
10.11.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск

Да веры все меньше и меньше с каждым днем. Я тоже уже как то внутренне настроилась на больницу😕

0
10.11.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск

Ну да ладно😉Все хорошо будет.

0
10.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

В любом случае максимум неделя. В больнице нас держать никто не будет стимульнут и все)

0
10.11.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск

Ну да. Так и будет. Кому мы там нужны надолго😂

0
10.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Конечно больнее, ещё и окситоцином не хочу стимуляцию, тоже говорят жесть больно.

0
10.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

У меня тоже сегодня ПДР 8 ноября!!!!!

Жду с нетерпением. Надоело уже ходить , тяжело. Да и сообщения друзей и родственников достали. Ну это классика!!! Все вокруг уже месяц , как спрашивают , не родила ли я . Муж тоже уже не может , как будто все уже устали смотреть на мой живот.😆 Я остальных моих детей родила на 41 неделе и в этот раз тоже так же , я так думаю.

0
08.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Я дочку родила тоже на 41. По месячным у меня вышло 40,4, а по 1 скринингу 40,1. Просто с первой я тоже ждала, но понимала, что скорее всего похожу до 40, а тут жду уже 3 неделю) сама виновата, что включила так рано режим ожидания, но а как по другому))))

0
08.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

А зачем так рано ждать? Сегодня ведь твой ПДР. Конечно можно и раньше родить. Почему думают , что вторые роды начнутся раньше??? Всё это ерунда. У меня и третьи роды начались на 41 неделе.

0
08.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Нут вот говорят что роды могут наступить с 38 по 42, вот я и начала их ждать в 38)))))конечно глупо, но так хочется уже родить))))

0
08.11.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск

И я с 38 жду. Елки палки это ж так долго. Мааа-лыш Выы-хоо-диииии!!!

0
10.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Завтра 41 у тебя, да?

0
10.11.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск

Да завтра уже

0
10.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Когда сдаёшься в больничку?

0
10.11.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск

Ну щас выходные. Возможно в понедельник поеду. Посмотрю по состоянию малышки. По ее активности. Ну и по своим внутренним ощущениям.

0
10.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Ещё если ночь проходит спокойно, то кажется ещё готов ждать, а вот когда полночи не спишь, то кажется скорей/быстрей бы уже. Ну и понимаешь что начаться может в любую минуту/секунду.

0
08.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ну у тебя хоть пробка... значит вот вот... скорейшего и легкого родорозрешения!

0
08.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Ну пишут же, что после пробки можно и недельку смело походить, хотя в первый раз после пробки родила через 2 денёчка!

0
08.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Я неделю ходила... но у меня в 39 начала отходить и неделю....

А у тебя то все уже

0
08.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Знаешь, такое ощущение, что сил никаких, у меня настрой был родить максимум 9 числа. 9 завтра, а я все беременным бегемотом катаюсь))))

0
08.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

У меня дочь 9го ... я 9го... даже собака 9го... муж грит рожай и сына 9го 😂😂😂😂

0
08.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Ну надо 9! Раз уж все так совпало!

0
08.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ну... врят ли он меня послушает... тем более глухо все... оть... ну и ладно...

Я думаю мне уже пофиг когда... уже сам факт...

Очень тяжело... и вот вечером вообще... аш слезы :((((

0
08.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Я тоже днём ничего, а вечером атас !

0
08.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Утро люблю... просыпаешься так хорошо... если спал... а если нет то просыпаешься и реветь... сегодня забила нафиг на всех и до 10 утра дрыхла

0
08.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

У нас 3 выходных было от садика, так мы с дочкой на пару до 10 спали, а то и в 11-ом часу вставали. Но будни начались - теперь подъем в 7)))))

0
08.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Да... мы тоже с дочей отсыпались на каникулах....

Но я че то порой так плохо сплю... прям совсем не сплю... а то как сурок хоть сутками... вот в 10 встала и сейчас опять хочу :((((

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет) Томск

Как там : "дед мороз, выходи"! Так и у вас, а давайте все дружно позовем малыша! "Малыш, выходи!" 😂

0
09.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Может если все позовут - откликнется, меня не слушается!

0
09.11.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Быстрых и лёгких родов тебе! А я вот наоборот в этот раз ещё год бы так ходила) что то дел куча остаётся! И ведь одно убавится и 3 прибавится!

0
08.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Спасибо,Юль! Тебе желаю поскорее все дела закончить, а потом уже за доченькой!!

0
08.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

У меня как пробка коричневая стала выходить я на 3 день вроде родила . так что давай там не раскисай уже совсем скоро , появляюсь теперь редко тут , потому заранее лёгких родов!!!!

0
08.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Спасибочки! Я тоже надеюсь, что на днях рожу!

0
08.11.2017
Мама троих (21 год, 28 лет, 8 лет) Томск

Ой, как сочув тебе!!! Выходи, малыш!!! Мама так ждет.

0
08.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Спасибо! Пусть выходит пусть пора уже!

0
08.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Малыш рождайся! Пора!😊

0
08.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

И я - и я его прошу!

0
08.11.2017
Когда измеряют шов от кс? 10.4 недели поход к врачу

Похожие записи