В 10-55 родилась моя доченька Мирослава 51 см, 2900, ПКС. Я в реанимации она в детском, все остальное напишу позже. Но это был треш!!!
Родилась доченька!
ура)))
поздравляю!
Здоровь и восстановления!
жду рассказа., меня тоже ждет скоро ПКС.....бррр
Спасибо! Я написала свой рассказ, но вам лучше его не читать, он не о благополучном кс.
как так???
Но я почитаю все равно!
А вам поскорее все забыть и скорейшего выздоравления и домой с дочкой!
Я жду уже жду пост... а она молчит и молчит!!!!
Ураааа!
Человек родился! Поздравляю!
поздравляю! Юлия, скажите, Гсд сказался на ребёнке ?
Я не верю в этот диагноз, у меня повышение до 5,4 было однократное, тощаковый на верхней границе беременной нормы, а вся глюкоза в течении дня в норме. На узи с 26 нед ходила каждые две недели , все в норме. Ну и ребеночек родился 2900 явно не дотягивает до веса ребенка от мамы с диабетом.
согласна . у меня сахар на тощак в норме. около 3 . реакция на глюкозу через час по верхней границе. вот и поставили гсд под вопросом
Юлечка, С Рождением дочки тебя и твою семью !!!
Сейчас самое главное тебе и малышке здоровья и скорейшего восстановления !!!

Поздравляю вас от всей души! Растите здоровенькими и счастливыми) и пусть впереди будет все только хорошее!)
Ура!!! Ура!!! Ура!!!! Юлечка поздравляю вас!!!! Здоровья тебе и малышке!!! Вкусного молочка 🤗🤗🤗 и спокойных ночей 🤗🤗🤗
Юленька, поздравляю от всей души!!!!
Растите здоровенькими!!!
Поправляйся побыстрее!!😘😘😘
Юля, поздравляю с дочкой! 
Восстанавливайтесь!
Поздравляю. Растите здоровыми, поскорее вам сил набраться.
Как же хорошо, когда малыши рождаются. Принцесса моя засиделась, жду не дождусь уже ее)))
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ростите здоровыми и счастливыми на радость маме и папе!!!
Принимайте поздравления и от меня тоже😚🌹🥀⚘
поздравляю Юляш!!!!! ураааааа !!! будьте счастливы девочки!!!!!здоровья вам!!!!!
Поздравляю!!!!! С дочуркой, крепкого здоровья всей семье!!!! Ура!
Поздравляю!!!🌹🌹🌹
Ждём подробности:)
Поздравляю с рождением малышки!🌷💐🌺 ждём подробностей)
Юленька, я тебя поздравляю от всей души, с рождением вашей долгожданной принцессы!!! Реву от счастья!!!😚😚😚
Ой ну наконец написала, весь день жду от тебя вестей, просматриваю ленту... Поздравляю, все позади. Скорейшего восстановления
Поздравляю с доченькой!!! 
Поздравляю Юляш!) Восстанавливайся, здоровья вам с доченькой🌺 
Поздравляю с доченькой! Какое счастье! Здоровья, сил, терпения, сонных ночей и спокойных дней с малышкой!
Поздравляем!!!!🎈🎈🎈 скорейшего восстановления, спокойных ночей и вкусного молочка вам 🎇🎇🎇✨🎉🌹🐣🎀👏🏻👏🏻👏🏻
Ура, ура, ураааааа)))
Поздравляю!!! Скорейшего восстановления маме и больших щечек маленькой принцессе!!!!
Ура ура! Поздравляю! Сил вам и скорейшего восстановления))) А где вы рожали подскажите?
Поздравляю вас! Скорейшего вам восстановления и встречи с малышкой!
Поздравляю вас! Здоровья богатырского маме и доченьке!
Юля, примите мои поздравления)))) здоровья вам, и скорейшей выписки!😄😀
Какое счастье! Поздравляю с доченькой много много раз!
Поздравляем!!!!! Здоровье мамочке и принцессе!
ура)))) восстановления вам быстрого)) и вкусного молочка!!!!










