Войти
жду мальчика, 24 неделя Алма-Ата (Алматы)

Вот и наш Экватор =)

Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Ташкент

Поздравляю Вас! У нас тоже сегодня 20 недель. Но мой живот уже совсем огромный) шевелюшки чувствую недели как три и с каждым днём все сильнее. Аппетит увеличился в разы, очень хочется есть, особенно по утрам. Чувствую себя бегемотиком)

0
09.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)
😄ну вы хоть чувствуете что беременная, а я вот вспоминаю только тогда когда кроха зашевелится, таксикоза не было, животик пока не ростёт, кушаю так же как раньше, в общем почти ничего не изменилось, вот набрала только 2-3 кг 😁
0
09.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Кстати я вас тоже поздравляю с вашим Экватором, пусть малыш будет здоровеньким благополучной и лёгкой вам беременности 😘

0
09.11.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Ташкент

Спасибо)

0
09.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Клагенфурт

У меня завтра экватор. А вот шевелюшки пока трепетные чувствую и тоже иногда не чувствую себя беременной. Рада, что токса не было, а вот кушаю наверное даже меньшую порцию, чем до беременности, но чаще. Животик к вечеру видно уже, да он у меня и до б присутствовал.

0
09.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю вас)) Ростите здоровенькими)) а мы сегодня на узи были)) наш сынишка уже такой большой стал))

0
10.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Клагенфурт

Поздравляю.👍 Мне в конце месяца на приём, может и пол наконец скажут.

0
10.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю с экватором! Дальше время полетит очень быстро!

0
09.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! 😘 ой куда еще быстреее я и так не успеваю недельки считать 🙀

0
09.11.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
10.11.2017
Экватор 🤗 Экватор

Похожие записи